Вакуумный блендер RAWMID Professional RPB-04 – это профессиональный блендер с пиковой мощностью 2900 Вт, обладающий съёмным антишумовым колпаком, который снижает уровень шума в 2,7 раза с 250 миллипаскалей до 90 миллипаскалей, что делает его работу более тихой и комфортной, а также способный готовить блюда в вакууме, тем самым позволяя уменьшить окисление продуктов и получить больше пользы и вкуса, улучшить однородность блюд. Встроенный вакууматор откачивает воздух из чаши, создавая мощное разрежение воздуха 75 кПа.
В блендере RAWMID RPB-04, при желании, можно измельчать продукты без вакуума и антишумового колпака. Для этого в блендере предусмотрена вторая крышка с отверстием для толкателя, а колпак из специального шумопоглощающего материала легко можно установить или снять – это очень универсально.
Блендер обладает удобным управлением. В RPB-04 можна воспользоваться как ручным режимом, так и автоматическими программами. Для ручного режима предусмотрено 10 скоростей и таймер, который можно установить до 5 минут, при помощи отдельных кнопок под дисплеем. Также в блендере предусмотрено 6 автоматических программ: Лёд, Замороженные продукты, Свежие продукты, Орехи, Суп, Очистка. Переключение между режимами и скоростями осуществляется быстро с помощью круглого регулятора. Ниже на панели управления есть кнопки: включения/выключения, вакуумирования, импульсный режим, запуск и остановка.
Объёмный 8-лопастной нож из прочной нержавеющей стали с титановым покрытием вращается со скоростью до 28 000 об/мин и обеспечивает превосходное измельчение любых продуктов. Лезвия ножа загнуты в разных направлениях, что обеспечивает максимальный захват продуктов, верхние – легко справляются с крупными кусками, а нижние – не позволяют продуктам лежать на дне.
Чаша блендера объёмом 1,5 л. изготовлена из экологичного тритана, не содержит бисфенола А и других опасных веществ. Стенки внутри чаши имеют особую закругленную форму, благодаря этому, продукты не вращаются вместе с лезвиями ножа, а направляются на них. Измельчение происходит быстрее и эффективнее. Внизу чаши находится металлическая гайка, которая надёжно фиксирует ножевой блок и обеспечивает ее высокую герметичность.

Блендер продуман даже в мелочах и имеет:
- высококачественные износостойкие подшипники из нержавеющей стали, обеспечивающие максимально долгий срок службы прибора, низкий уровень шума и вибраций;
- металлическое соединение ножа с осью двигателя для большей надёжности даже при высоких нагрузках;
- продуманную вентиляцию, которая эффективно охлаждает двигатель, защищая его от перегрева;
- прорезиненные ножки надёжно фиксируют его на любой поверхности;
- безопасное включение – блендер не запустится без установленной чаши и крышки; имеет внизу выемки для удобного переноса;
- защиту от перегрева.
RAWMID RPB-04 оснащен инновационной технологией адаптивной мощности Smart Power. При измельчении сложных ингредиентов на низкой скорости, блендер автоматически увеличивает скорость, чтобы уберечь двигатель от перегрузки.
Блендер RAWMID Future RPB-04 можно отключить от питания при помощи тумблера, не обязательно выключать из розетки. Прибор при этом будет находиться не в режиме ожидания, а в выключенном состоянии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность двигателя – 4 л.с., 2900 Вт
Скорость ножа – 28000 об/мин, 32000 об/мин (лабор. тест)
Объём тритановой чаши (не содержит бисфенола А) – 1,5 л.
Количество лезвий ножа – 8
Материал ножа – нержавеющая сталь
Автоматические программы – 6
Количество скоростей – 10
Таймер – до 5 мин.
Степень разрежения воздуха (вакуум) – 75 кПа
Вакуум – есть
Антишумовой колпак – есть
Защита от перегрузок – есть
Защита от перегрева – есть
Импульсный режим – есть
Вес – 8,7 кг
Размеры (Д×Ш×В) – 21 см × 27 см × 48 см
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Основание с двигателем
2. Тритановая чаша 1.5 л
3. Антишумовой колпак
4. Вакуумная крышка
5. Обычная крышка
6. Заглушка для крышки
7. Толкатель
8. Инструкция + ПОДАРКИ!
9. Гарантийный талон
БРЕНД, СТРАНА: RAWMID, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ (ДВИГАТЕЛЬ, ЭЛЕКТРОНИКА): 3 ГОДА (ДОМ.), 1 ГОД (КОММЕРЦИЯ). ЧАША И НОЖ: 6 МЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rawmid |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 10 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Лопатка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 16 649 ₴











