Блендер уценен из-за заводского дефекта на чаше показанным на последнем фото. Дефект ни на что не влияет кроме эстетики. Если чашу ставить в обратную сторону от лицевой поверхности блендера видеть дефект пользователь не будет. Блендер новый!
Стационарный блендер профессиональный L'equip BS7 Quattro
Обзор завода L'equip в Южной Корее
L'equip BS7 Quattro занимает особое место в линейке блендеров корейского производителя. Это самый мощный среди всех измельчителей Леквип, предназначенный для тех, кто хочет пользоваться дома профессиональной бытовой техникой. Прибор разработан с таким расчётом, чтобы работать в течение продолжительного периода на максимальной скорости. Для этого инженеры внесли в конструкцию ряд изменений:
1. Мощность двигателя увеличена до 4,6 л. с. (3400 Вт), что позволяет блоку ножей вращаться со скоростью до 33 тысяч оборотов в минуту;
2. Вентиляция корпуса усовершенствована – аппарат может долго работать без пауз;
3. Уплотнитель крышки чаши улучшен, чтобы крышка прочно держалась при вибрации, вызванной вращением ножей с огромной скоростью;
4. Обновлена конструкция фиксатора чаши для лучшего удерживания при работе блендера на максимуме;
5. Сверхострые ножи выполнены из японской нержавеющей стали;
Улучшена система управления: на корпусе блендера расположен регулятор скорости со светодиодной подсветкой, с помощью которого можно плавно менять скорость вращения ножей, поворачивая регулятор по часовой стрелке или против. У прибора 6 скоростей, каждой из которых соответствует 1 светодиодный индикатор.

БЛОК НОЖЕЙ ИЗ ЯПОНСКОЙ СТАЛИ
Блок ножей в блендере L'equip BS7 изготовлен из японской стали. Блендер оснащен современными ножами, изготовленными с помощью 3D принтера. Ножи имеют 8 лезвий: нижние предназначены для тщательного измельчения овощей и фруктов, средние помогут разделить продукты на мельчайшие кусочки, а верхние служат для взбивания смузи и создания воронки в супах и напитках. Лезвия выполнены из нержавеющей стали высокого качества, а потому способны справиться с перемалыванием даже самых твердых продуктов, вроде орехов и круп.
Обслуживание блока ножей является важной задачей при уходе за блендером. Поэтому необходимо изредка (при необходимости) разбирать блендер и отдельно промывать лезвия с помощью входящих в комплект щипцов и сервисного ключа. В комплект к блендеру входит ключ для вынимания ножей, который также можно использовать в качестве мерной ложки, а также удобные щипцы – это обеспечивает простое и безопасное извлечение острых частей прибора.
ТОЛКАТЕЛЬ – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
Во время эксплуатации блендера, стоит помнить, что при приготовлении продуктов с малым содержанием воды необходимо пользоваться толкателем, который идёт в комплектации к L'equip BS7. Такие продукты легко оседают на стенках чаши блендера, а с помощью толкателя их можно быстро подтолкнуть к блоку ножей. Для этого в крышке чаши имеется отверстие под толкатель, и в рабочем состоянии его следует использовать при закрытой крышке блендера. Мы привыкли не задумываться о важности этого дополнительного инструмента, однако, многие блюда не приготовить без его помощи.
Данный инструмент непосредственно разработан в соответствии с характеристиками именно этого блендера и абсолютно безопасен для здоровья, так как пластик, из которого изготовлена конструкция, не содержит в своём составе опасного для организма бисфенола А.
СТАЛЬНАЯ ЧАША ДЛЯ СУХОГО ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ
Если Вы планируете часто измельчать в блендере специи, зёрна, семена, кофе и прочие сухие продукты, здесь не обойтись без надёжной ёмкости, которая не помутнеет со временем и не покроется царапинами. Именно поэтому инженерами L`equip была разработана компактная стальная чаша объёмом 900 мл. Она предназначена специально для измельчения и смешивания сухих продуктов, а также для приготовления полезной цельносмолотой муки из злаков любой твёрдости и имеет следующие преимущества:
1. Прочный корпус из «вечной» пищевой нержавеющей стали марки AISI 316, которая отличается повышенной устойчивостью к коррозии и высоким температурам.
2. Силиконовый кожух для дополнительной вибро-, шумо- и термоизоляции.
3. Небольшой объём стакана гарантирует качественный помол даже при загрузке малого количества ингредиентов. Сушёная зелень и зёрна не будут разлетаться по ёмкости.
4. Блок ножей с 8-ю лезвиями, который отлично зарекомендовал себя в базовой чаше из тритана.
5. Крышка чаши надёжно фиксируется с помощью усиленных силиконовых уплотнителей.
6. Специальный колпачок в крышке может быть использован как мерная ёмкость. Его наличие позволяет добавлять ингредиенты в процессе приготовления.
Стальная чаша отлично заменит собой функционал мини блендера, она подходит и для продуктов с жидкой консистенцией: её удобно использовать для приготовления небольших порций смузи, коктейлей, сыроедческих и крем-супов, каш и соусов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ L'EQUIP BS7 QUATTRO:
1. Корпус.
2. Чаша для измельчения (Tritan BPA-free) – 2 л.
3. Чаша для сухого измельчения из нержавеющей стали – 0,9 л.
4. Крышки.
5. Колпачки к крышкам.
6. Двойные уплотнители крышек.
7. 2 блока ножей из нержавеющей стали.
8. Уплотнители блоков ножей и фиксаторы лезвий.
9. Подкладки для блоков ножей.
10.Щипцы для безопасного извлечения лезвий.
11.Толкатель.
12.Сервисный ключ.
13.Инструкция.
СТРАНА: ЮЖНАЯ КОРЕЯ
ГАРАНТИЯ: 5 ЛЕТ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L'equip |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 6 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммерческая гарантия | Да |
| Страна производства | Южная Корея |
- Цена: Цену уточняйте











