На видео снятым нашем покупателем модель соковыжималки Wartmann WM-2008 SJ которую продавали раньше. В продаже обновленная по дизайну новая модель WM-2308 SJ. Отличие только в дизайне. Характеристики и комплектация одинаковые.
Вертикальная шнековая соковыжималка Wartmann WM-2308 SJ
Wartmann WM-2308 SJ - шнековая соковыжималка, предназначенная для приготовления полезных для здоровья соков из натуральных продуктов. С ее помощью вы сможете поддерживать здоровый образ жизни и при этом получать удовольствие от вкусных и свежих напитков. Wartmann WM-2308 SJ отличается высоким коэффициентом полезного действия: она с легкостью отжимает соки из различных ингредиентов, начиная мягкими фруктами и заканчивая твердыми корнеплодами и зеленью. Теперь вы сможете готовить свежий морковный, свекольный и капустный соки прямо у себя дома. В комплект поставки соковыжималки входят 3 сита, 2 сита имеют отверстия разного диаметра и одно сплошное для сорбетов и подобного - благодаря этому вы легко приготовите соки без мякоти и с мякотью, мороженое из фруктов, соусы для любимых блюд и даже собственные экспериментальные кулинарные шедевры.
Получите максимум пользы благодаря холодному отжиму
У соковыжималки индукционный двигатель мощностью 200 Ватт. Он легче, надежнее и экономичнее щеточных аналогов. Двигатель вращает шнек со скоростью 37 об/мин, благодаря этому сок не окисляется и в нем сохраняются все полезные вещества: витамины, энзимы и микроэлементы. В соковыжималке WM-2308 SJ установлен трехступенчатый редуктор с металлическими шестернями. Он в разы долговечнее и надежнее аналогов с пластиковыми шестернями.
Наслаждайтесь пищей, приготовленной техникой из безопасных материалов
Шнек соковыжималки изготовлен из ультема - материала 21 века. Он не боится износа, высоких температур и при этом полностью безопасен для человека. Эти характеристики подтверждены выводами американских ученых и специализированными документами. Качество Ультема соответствует требованиям европейского стандарта ISO 10993 и 4 классу американской фармакопеи. Ультем не только безопасный, но и практичный материал. Он служит более 10 лет и в разы прочнее существующих пластиков. Чаша выполнена из экологически безопасного тритана.
Готовьте десятки блюд при помощи одного устройства 
Wartmann WM-2308 SJ комплектуется 3 ситами, предназначенными для приготовления различных продуктов. Вы сможете получать чистый сок, нектары с мягкостью, песто, соусы и ингредиенты для домашнего мороженого. Широкая горловина избавит вас от необходимости мелкой нарезки для ваших продуктов. Теперь вы сможете загружать в соковыжималку крупные куски и продукты целиком.
Дополните интерьер кухни прибором с современным дизайном
Над дизайном соковыжималки работали итальянские мастера промышленного дизайна. В данной модели они совместили практичность приборов 21 века и красоту произведений искусств середины 20 столетия.
Технические характеристики:
- двигатель - индукционный;
- мощность прибора - 200 Ватт;
- скорость вращения шнека - 37 оборотов в минуту;
- материал контейнера - Tritan;
- материал шнека - Ультем;
СТРАНА: НИДЕРЛАНДЫ, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА НА ДВИГАТЕЛЬ И ЭЛЕКТРОНИКУ, 1 ГОД НА КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wartmann |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Максимальная скорость вращения | 37 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Индикатор уровня сока | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 3 |
| Кувшин для сока | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 15 599 ₴











