Товар уценен из-за дефекта рукояти управления и силиконового уплотнителя дверцы. Показано на последнем фото. Рукоять имеет мелкие царапины и не имеет защитную транспортировочную пленку. Дисплей заклеен пленкой вокруг рукояти, дефектов не имеет. Уплотнитель дверцы имеет небольшой надрыв. На эксплуатационные свойства мультипечи данные заводские дефекты никак не влияют. Мультипечь в идеальном техническом и рабочем состоянии. Нарушена только эстетика. Товар новый, в работе не был. Заводской брак. Полная гарантия!
Future RFM-01 – это многофункциональный прибор от компании Rawmid, сочетающий в себе функции духовки (гриля), аэрофритюрницы и пароварки. При этом все три функции можно комбинировать по своему желанию. Теперь с мультипечью RFM-01 Вы сможете выпекать, жарить, пропаривать, сушить, размораживать, а также использовать ее для расстойки теста.
Печь выполнена в черном цвете с элементами серого графита. Элегантный, современный дизайн впишется в разные стили интерьера. Ещё одним ее преимуществом является металлический корпус с тонированной двухслойной дверцей из закаленного стекла.

Печь оснащена функцией конвекции и имеет три нагревательных элемента, расположенных сверху, снизу и сзади камеры. Вентилятор расположен сзади по центру.
Сам объем внутренней камеры из нержавеющей стали составляет 40 литров и имеет размер 39 х 34 х 25 см, что позволяет готовить одновременно несколько блюд.
Для решеток и поддона предусмотрено 4 уровня, вертел гриля вставляется в гнезда по диагонали.

Ёмкость для воды вставляется в корпус слева от основной камеры. Она представляет собой прозрачную пластиковую емкость с небольшой силиконовой крышкой сверху.
Также в комплект поставки входит стандартный неглубокий противень для выпечки и 2 удобных прочных решетки с упорами для фиксации внутри мультипечи. Решетки могут использоваться как для гриля, так и для выпечки, если их накрыть пергаментной бумагой или фольгой.
Вертел имеет съемные фиксаторы для надежного крепления на нем мяса. Горячий вертел с готовым продуктом можно снять с помощью рукоятки, входящей в комплект.
Управление прибором простое и интуитивно понятное. Панель управления, расположенная на лицевой стороне, оснащена сенсорными кнопками и круглым переключателем. Включение и выключение происходит во время нажатия крайней правой сенсорной кнопки, выбор настроек и блокировки панели управления происходит при помощи кнопки, расположенной справа между «выкл.» и центральной кнопкой переключения. Слева находится экран с таймером, программами, температурой и индикаторами функций.

В печи предусмотрена 32 автоматическая программа, весь список можно увидеть сверху на приборе, а также можно вручную выставлять нужные температуру и время. Выбор настроек, программ, установки времени и температуры происходит с помощью круглой центральной кнопки. Для подтверждения кнопку необходимо нажать, для выбора – поворачивать.

Благодаря присутствию пара при жарке мясо остается сочным, при этом легко отделяется от костей. Воды в емкости при жарке хватает на несколько часов, а при приготовлении на пару – на 1-2 часа. Как только вода заканчиться, мультипечь подаст 10 звуковых сигналов и приостанавит работу, блокируя кнопки до появления воды в емкости. Кроме того, мультипечь оборудована механизмом вращения гриля, и удобным грилем со съемным механизмом фиксации продуктов на нем. Готовка в режиме пароварки позволит приготовить максимально полезную пищу, а режим гриля с паром сделает выпечку превосходной. Эта мультипечь станет Вашим незаменимым помощником на кухне!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Функция аэрогриля. Встроенный вентилятор на задней стенке позволяет использовать мультипечь в качестве аэрофритюрницы и обжаривать блюда потоком горячего воздуха даже без добавления масла.
2. Функция духовки. Вы можете пользоваться мультипечью как обычной духовкой и готовить выпечку, мясо, рыбу, овощи.
3. Функция пароварки. Пропаривать продукты для получения максимально полезных и сочных блюд.
4. 31 автоматическая программа: овощи на пару, жареная курица, пицца, хлеб, печенье, картофель-фри, йогурт и другие
5. Возможность выставить температуру и время приготовления вручную. Температура от 30°С для ферментации йогурта до 230°С для приготовления выпечки. Температурный шаг – 5°С. Таймер выставляется от 1 минуты до 24 часов.
6. Вместительность. Объём камеры в 40 литров позволяет готовить одновременно несколько порций или разных блюд на 4 уровнях.
7. Механизм вращения гриля. Вы можете быстро обжаривать продукты на вертеле, который уже включен в комплект с мультипечью.
8. Тонированная двухслойная дверца из закаленного стекла. Благодаря подсветке камеры и тонированному жаропрочному двойному стеклу возможно наблюдать за процессом приготовления.
9. Функция умной паузы. При открытии дверцы устройства автоматически прекращает работу.
10. Стильный дизайн. Элегантный, современный дизайн впишется в интерьер любой кухни.
11. Удобная и информативная сенсорная панель. Позволяет быстро выставить необходимый режим работы.
12. Продуманная вентиляция. На задней, нижней и боковых сторонах установлены вентиляционные решетки. Это обеспечивает стабильную работу и защиту от перегрева.
13.
Продуманность и удобство деталей. В комплекте входит съемный контейнер для воды и съемный поддон для конденсата, установленные в нижней части устройства, 4 прорезиненные ножки.
Стандартный комплект:
✔ Мультипечь
✔ Кабель питания (1 шт)
✔ Прихватка из ткани (1 шт)
✔ 2 решетки для гриля
✔ Вертел (1 шт)
✔ Цанга ( ручка) (1 шт)
✔ Поддон для выпечки (1 шт)
✔ Инструкция по эксплуатации (1 шт)
БРЕНД, СТРАНА: RAWMID, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 1 ГОД
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rawmid |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 440 см |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер лотка: | 385х297 |
| Функция вращения: | Да |
| Конвекция: | Да |
| Длительность таймера: | До 1440 минут |
| Дисплей: | Да |
| Температура: | Минимальная 30С; Максимальная 230С |
| Функции: | Духовки; Аэрогриля; Пара; Дегидратора; Вращения |
| Программы: | 32 |
| Умная пауза: | Да |
| Освещение камеры: | Да |
| Двухслойная термодверца: | Да |
| Съемный контейнер для воды и поддон для конденсата: | Да |
| Прорезиненные ножки: | Да |
| Страна производства: | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка интенсивности конвекции | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: Цену уточняйте











