


Электрическая терка Montini Guerino New Omra OM-2900-VI
MontiniGuerino – 100% сделано в Италии
Производственные мощности завода способны обеспечить фактически 100% собственного производства бытовых кухонных приборов и посуды. Завод имеет свою слесарную мастерскую, на которой осуществляется текущий ремонт производственного оборудования, и таким образом, обеспечивает бесперебойное производство техники и посуды, а наличие складских помещений для готовой продукции - своевременную отгрузку конечному потребителю.
Профессиональная техника по цене бытового прибора
OM-2900-BI 100W – электрическая терка для домашнего применения. При ее создании производитель сумел объединить лучшие качества кухонной техники: простоту конструкции, долговечность узлов, интуитивное управление и экономичный электродвигатель. Благодаря этому терка является идеальным инструментом для современной кухни.
Современный двигатель и его возможности
Электрическая терка OM-2900-BI 100W оснащена современным электрическим асинхронным двигателем с постоянными магнитами. Он сочетает простую конструкцию, надежные компоненты и удобную систему управления. А благодаря компактным размерам терка легко разместится на небольшой кухне и при этом ее ненужно каждый раз убирать на полку. Терка отлично подойдет для измельчения сыра, орехов, печенья и многих подобных продуктов. Кроме того, мощности мотора с избытком хватает, чтобы натереть даже самые твердые выдержанные сыры и сухой хлеб без риска перегрева.
Технические характеристики терки:
1. Мощность двигателя: 100 Вт,
2. Тип двигателя: электродвигатель на постоянных магнитах,
3. Материал компонентов - сталь,
4. Размеры емкости для сыра - 12 х 10 х 9 см,
5. Габариты - 27 х 12,5 х 27 см,
6. Страна-производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monti Guerino |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд: | Montini Guerino |
| Страна производства: | Италия |
- Цена: 9 879 ₴


