С этим совершенно новым керамическим контактным грилем Wartmann, вы можете приготовить хрустящие бутерброды, панини, вафли, вкусные овощи на гриле, а благодаря термометру, который поставляется в удобной коробке для хранения, ваше мясо может быть разной прожарки, именно такое, которое вы любите. 
Гриль Wartmann имеет мощные нагревательные элементы, которые быстро нагреваются, благодаря его мощности в 2000 Вт. Wartmann WM-2208 CG можно настроить на температуру от 80 до 230 градусов, что позволяет использовать его для приготовления различных блюд. Таймер можно установить от 30 секунд до 1 часа. Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали.
Контактный гриль имеет новейшее керамическое покрытие Greblon CK2 и поэтому не содержит PFAS, PFOA и другие вредные вещества. Пластины имеют идеальный размер 21 х 31 см. Они легко снимаются, их можно мыть в посудомоечной машине. Также вы можете воспользоваться 3 разными видами съемных пластин, это очень просто, если вы перевернете гладкую пластину, то с обратной стороны будет рельефная, отдельно в комплекте к нему идет также пластина для вафель на 4 вафли за одну выпечку. Покупая один прибор, вы получаете сразу три. Пластины для гриля также имеют удобную систему слива жира с поддоном, так что поддерживать чистоту контактного керамического гриля Wartmann очень просто.
Wartmann WM-2208 CG имеет простую и очень удобную панель управления, с помощью которой вы можете установить нагрев двух пластин, верхней пластины гриля или нижней пластины, желаемую температуру, время, а также воспользоваться внешним термометром с 4 предварительно запрограммированными режимами, то есть от легкого поджаривания до хорошо запеченного: well-done, medium, medium rare или raw.
Благодаря плавающей верхней пластине любой продукт легко помещается между пластинами в гриле или есть возможность полностью открыть устройство и использовать его как открытый гриль или теппаньяки. Верхняя и нижняя пластины могут быть настроены отдельно по температуре. Также можно использовать только верхнюю или нижнюю пластину, или обе одновременно.
С помощью вафельных пластин, которые идут в комплекте, вы можете приготовить самые вкусные льежские или брюссельские вафли, творожные и овощные вафли. Экспериментируйте, подбирайте те рецепты и ингредиенты, которые позволят получить самый вкусный вариант.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Мощность – 2000 Вт.
2. Пластины с керамическим покрытием: гладкая пластина, пластина для гриля, вафельная пластина.
3. Верхняя и нижняя пластины могут быть настроены отдельно по температуре.
4. Съемные пластины.
5. Пластины без PFAS.
6. Корпус из нержавеющей стали.
7. Настройка температуры от 80 до 230 градусов.
8. Таймер от 30 секунд до 1 часа.
9. Предупреждающий сигнал.
10. Простое управление, цифровой дисплей.
11. Нижняя часть с противоскользящим покрытием.
12. Автовыключение.
13. Съемный поддон для капель.
14. Внешний термометр (с чехлом для хранения).
КОМПЛЕКТАЦИЯ: 
1. Контактный гриль.
2. Гладкая пластина+пластина для гриля, вафельная пластина.
3. Внешний термометр (с чехлом для хранения).
ГАБАРИТЫ:
1. Длина шнура: 95 см.
2. Высота изделия: 17 см.
3. Длина изделия: 32,9 см.
4. Ширина изделия: 36 см.
5. Вес: 6,9 кг.
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА
СТРАНА: НИДЕРЛАНДЫ, КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wartmann |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Универсальный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 210 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 310 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 329 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда: | Нидерланды |
| Страна производства: | Китай |
- Цена: Цену уточняйте











