Аэрофритюрница – идеальная замена традиционной фритюрнице. С керамической аэрофритюрницей Wartmann можно быстро сделать любимые чипсы и снеки без использования масла, и такой способ принесет вашему здоровью только пользу. Вы также можете использовать Wartmann WM-2203 AF для приготовления картофеля фри, закусок, мяса, рыбы, овощей, пиццы и многого другого. Корзина имеет объем 5,7 л, что идеально подходит для маленькой кухни.
С помощью встроенных весов до 10 кг вы можете точно отмерить количество продуктов, которое хотите приготовить. Корзина для продуктов и нижняя пластина имеют новейшее керамическое антипригарное покрытие Greblon CK2, предотвращающее прилипание пищи к ним. Покрытие не содержит PTFE или PFOA, химических веществ, обычно используемых в традиционных антипригарных покрытиях. К тому же керамика – это натуральный материал, который прочнее тефлона и может выдерживать более высокие температуры. Это делает корзину прочной и надежной.
Аэрофритюрница мощностью 1700 Вт идеально приготовит блюда в кратчайшие сроки. Предварительный нагрев занимает всего несколько минут. Поэтому аэрофритюрницу все чаще используют в качестве альтернативы традиционной духовке. К тому же, она потребляет гораздо меньше электроэнергии, чем обычная духовка или плита.
Wartmann удалось создать аэрофритюрницу с большой емкостью в компактном стильном корпусе. Большая сенсорная панель управления с предустановленным меню позволяет быстро выбрать и запустить программу. Всего устройство имеет 8 программ для автоматического приготовления блюд, а также есть ручной режим, с помощью которого вы можете вручную установить время приготовления и желаемую температуру. WM-2203 AF может нагреваться от 60 до 200 °C. Максимальное время приготовления – 60 минут.
Также преимуществами аэрофритюрницы Wartmann WM-2203 AF есть низкий уровень шума во время работы и быстрая очистка прибора.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Безопасное керамическое покрытие.
2. Высокая мощность устройства – 1700 Вт.
3. Высокая производительность. Корзина имеет объем 5,7 л.
4. Температура от 60 до 200 °C.
5. Время – 60 минут.
6. Интуитивно понятное управление.
7. Восемь предустановленных программ + ручное управление.
8. Встроенные весы.
9. Тихая работа.
10. Быстрая очистка.
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА
СТРАНА: НИДЕРЛАНДЫ, КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wartmann |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 306 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда: | Нидерланды |
| Страна производства: | Китай |
- Цена: 7 129 ₴









