Дегидратор для овощей и фруктов Wartmann WM-2110 DH Двойной корпус
АКЦИЯ! Мужская или женская куртка в подарок к товару! Кликните по тексту, чтобы ознакомиться с подарком
Wartmann WM-2110 – это профессиональный дегидратор полностью изготовленный из нержавеющей стали с двойными стенками или двойным корпусом с толщиной межстеночного пространства 15мм. для того, чтобы при работе на высоких температурах не перегревался внешний корпус. WM-2110 имеет встроенный вентилятор диаметром 18 см в задней части прибора и нагревательный элемент мощностью 800 Вт, и предназначенный для сушки различных видов продуктов.
В комплектацию входит 10 съемных лотков размером 28 на 30 см из нержавеющей стали и поддон для сбора крошек, которые позволяют приготовить до 10 кг продуктов одновременно. Высота между лотками 3 см. Площадь сушки 0,84 м². Прочные материалы, которые используются в конструкции дегидратора Wartmann, обеспечивают его надежность и долговечность.
Дегидратор оснащен точной регулировкой температуры от 25 до 90 градусов Цельсия с возможностью изменения на каждый градус, что позволяет сушить продукты в режиме raw, то есть ниже 40°С – это дает возможность сохранить в приготовленных деликатесах все питательные вещества, минералы и витамины, которые разрушаются при более высоких температурах. А встроенный таймер позволяет запрограммировать работу сушилки от 30 минут до 72 часов (с 30-минутным интервалом).
Воздух внутри устройства распределяется равномерно и создает условия максимально приближенные к естественным, благодаря этому, продукты просушиваются на всех лотках одинаково. Стеклянная дверца обеспечивает хороший обзор внутри дегидратора во время сушки и закрывается благодаря нижнему упору и магнитному замку, расположенных на торцах корпуса снизу и сбоку, а внутренняя светодиодная подсветка помогает визуально оценить степень приготовления продуктов. Кроме того, эта модель очень тихая. 
Несмотря на то, что устройство наделено высокой мощностью, оно очень энергосберегающее. Это связано с использованием высокоточного термостата, нагреватель включается только тогда, когда температура внутри сушилки падает. При работе в помещении при комнатной температуре потребляет в среднем половину номинальной мощности (чуть больше 1 кВтч за 4 часа сушки при 50 градусах). Потребление электроэнергии сушилкой составляет всего 6,9 кВт/ч за 24 часа . По сравнению с обычными сушилками для пищевых продуктов, Wartmann WM-2110 DH потребляет примерно на 25 % меньше энергии.
С помощью дегидратора Wartmann WM-2110 DH можно бережно высушить всё, будь то свежие фрукты, овощи, зелень, крекеры, чипсы и другие деликатесы, а также создавать свои сыроедные блюда, обогащенные витаминами.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Вместительность: 10 съемных лотков из нержавеющей стали.
2. Надежность и долговечность: полностью изготовленный из нержавеющей стали и имеет двойные стенки. 
3. Мощный: имеет вентилятор диаметром 18 см, который создает горизонтальный поток воздуха, и нагревательный элемент мощностью 800 Вт.
4. Удобство: имеет прозрачную стеклянную дверцу для контроля за процессом сушки.
5. Регулировка температуры: диапазон температуры от 25 до 90 градусов Цельсия позволит приготовить как мясные деликатесы, так и raw продукты.
6. Регулировка времени приготовления: от 30 минут до 72 часов (с 30-минутным интервалом).
7. Тихая работа прибора благодаря установке пружинных демпферов на оси вентилятора.
8. Легкий уход: быстрая очистка всех компонентов.
9. Безопасный: полностью безопасен для пищевых продуктов.
10. Энергосберегающий.
11. Имеет защиту от перегрева.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
1. Номинальная мощность – 800 Вт
2. Напряжение – 220-240В, 50 Гц
3. Материал корпуса – нержавеющая сталь, стекло
4. Материал лотка – нержавеющая сталь
5. Таймер – 30 минут-72 часа
6. Температура – 25-90 °С
7. Количество лотков – 10
8. Размер лотка – 28 х 30 см
9. Размеры дегидратора – 39 x 34,5 x 42,5 см
10. Вес – 9,6 кг

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Дегидратор из нержавеющей стали.
2. 10 съемных лотков из нержавеющей стали.
3. Поддон для крошек.
4. Кабель питания.
5. Инструкция на украинском языке.
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА НА ДОМАШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, 1 ГОД ДЛЯ КОММЕРЦИИ
СТРАНА: НИДЕРЛАНДЫ, КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wartmann |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Вид секций | сетка, поддон |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения: | Нидерланды |
| Страна производства: | Китай |
| Для коммерческой гарантии: | Да |
- Цена: 14 039 ₴









