Блендер профессиональный стационарный RawMid Dream Modern 2 BDM-06 Красный
10 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: BDM-06
Мощный профессиональный блендер RawMid Dream Modern 2 BDM-06
Профессиональный блендер Modern 2 BDM-06 является полным аналогом блендера Samurai BDS-04. Modern 2 появился на свет позже своего старшего брата Samurai. Целью компании RawMid было сделать новую модель, но при этом сохранить проверенные рынком характеристики: мощность, надежность и эффективность, как у старшего брата. Компания выполнила поставленную задачу на отлично! Modern 2 получил новый современный дизайн и компактность плюс сенсорную панель. В остальном он имеет такой же мотор, мощность, скорость, чашу, ножи, комплектацию, гарантию, включая коммерческую, как и у Samurai. Оба блендера в течении многих лет хорошо зарекомендовали себя на производстве, в барах, ресторанах и МАФах. Разница состоит только в дизайне и опциях управления новым блендером. Если Samurai имеет 5 автоматических программ и механическое ручку для управлением скоростью, то Modern 2 имеет 8 автоматических программ и управление скоростью во время работы тапом по определенным сенсорным кнопкам. Собственно говоря, ничего нет такого, чтобы мог дать один или другой блендер друг другу в фору, разве что 8 программ у Modern 2 против 5 у Samurai и более компактный современный дизайн у первого.
Видеоинструкция по приготовлению пасты
МОЩНОСТЬ, УДОБСТВО И НАДЁЖНОСТЬ – это всё про блендер Rawmid Dream Modern 2.
Благодаря новым ножам и мотору, Модерн 2 измельчает ещё лучше и быстрее! Этот блендер – настоящее открытие!
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Новый дизайн. Dream Modern 2 стал выглядеть более современным, обрел дисплей с яркой подсветкой.
2. Сенсорная панель с програмамми. Блендер оснащён сенсорной панелью, на которой можно выбрать один из 8 автоматических режимов для выполнения той или иной задачи. Также можно выбрать ручной режим, произвольно настроив скорость и время измельчения.
3. Двигатель 4 л.с. Он может сделать пасту из орехов, приготовить любой зеленый коктейль или соус. Консистенция будет идеально однородной: без кусочков зелени, семян и кожуры.
4. Усовершествованный нож. Конструкцию «бычьи рога» из старого Dream Modern улучшили: добавили нижние лопасти, заточили и загнули, чтобы продукты не забивались под ножом. Ножевой блок из нержавеющей стали высшей пробы.
5. Система охлаждения. Благодаря новой системе охлаждения двигатель может работать дольше. Если прибор перегреется, автоматически сработает защита и остановит работу блендера до остывания.
6. Подшипники. В Dream Modern 2 скорость вращения ножа достигает 50 000 оборотов в минуту. Подшипники должны выдерживать огромные нагрузки, поэтому мы выбрали лучшие японские детали из нержавеющей стали.
7. Чаша на 2 литра. Этого объёма хватит как для большой семьи, так и для компании друзей. Чаша из тритана – безопасного пищевого пластика, где нет бисфенола А. Чаша не оставляет характерного вкуса и запаха, как это делает дешевый пластик обычных блендеров.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Корпус с двигателем.
2. Чаша на 2 л.
3. Крышка чаши.
4. Заглушка для крышки чаши.
5. Толкатель
6. Инструкция. + ПОДАРКИ!
БРЕНД, СТРАНА: RawMid, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА (ДОМ.), 1 ГОД (КОММЕРЦИЯ). КОНТЕЙНЕР И НОЖ: 6 МЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rawmid |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 2230 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 8 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
| Для коммерческой гарантии | Да |
- Цена: 10 575 ₴










