Профессиональный блендер RAWMID Professional RPB-02
Professional RPB-02 – это новый профессиональный блендер как для домашнего, так и для коммерческого использования от знаменитого бренда Rawmid. Это один из самых мощных блендеров, представленных компанией, он имеет номинальную мощность 2300Вт и способен выдавать 4 лошадиные силы с пиковой мощностью 3000 Вт, поэтому справится с измельчением любых продуктов, а благодаря высокой скорости вращения ножей до 50 000 об/мин он способен превращать ингредиенты в однородную массу. Выполнен RPB-02 из экологически чистых и безвредных материалов.
Главной «изюминкой» данной модели является наличие специального антишумового колпака, который значительно снижает уровень шума во время работы блендера.
Контейнер со стальной гайкой, изготовленный из тритана, который не содержит вредный бисфенол-А, имеет особую форму, которая обеспечивает создание мультиворонки, заставляя продукты попадать на нож, а не прилипать к стенкам. 6-ти лопастной нож из высококачественной нержавеющей стали выполнен так, чтобы максимально захватывать продукты, в том числе и со дна контейнера. Таким образом процесс приготовления блюд в Rawmid Professional RPB-02 становится быстрым и максимально удобным.
Блендер выполнен в универсальном черном цвете, что позволяет вписать его в интерьер любой кухни. Электронная панель управления очень удобная в использовании и интуитивно понятная, все необходимые значения отображаются на экране. Вы можете выбрать любой из предустановленных 5 режимов или 8 скоростей работы блендера, а также использовать импульсный режим, который предусмотрен для очистки блендера, колки льда и кратковременного смешивания продуктов.
Блендер RAWMID RPB-02 оснащен инновационной технологией адаптивной мощности Smart Power. Если запустить измельчение сложных ингредиентов на низкой скорости, блендер автоматически ее увеличит, чтобы уберечь двигатель от перегрузки. Эта технология повышает надежность блендера и продлевает срок его службы.
Автоматические режимы:
1. Смузи, джемы, молочные коктейли.
2. Пюре из мягких овощей и фруктов.
3. Измельчение сухих ингредиентов в муку.
4. Густые соусы, сорбет.
5. Ореховое молоко, кремовые супы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Мощность 3000 Вт и скорость вращения ножа до 50 тысяч об/мин – любые продукты очень быстро превращаются в однородную массу без комочков и семечек.
2. На панели управления можно выбрать один из 5 автоматических режимов. Каждый из режимов можно запрограммировать по своему усмотрению: программа будет состоять из 6 этапов измельчения — для каждого этапа задается время и скорость работы. Можно также воспользоваться ручной настройкой скорости и времени измельчения: всего предусмотрено 8 скоростей, а таймер можно установить от 5 до 90 секунд. Для короткого измельчения или очистки блендера можно использовать импульсный режим.
3. 6-лопастной нож из прочной нержавеющей стали – лезвия ножа загнуты под разными углами для максимального захвата продуктов. Благодаря этому вы получите более эффективное и быстрое измельчение.
4. Контейнер блендера имеет объем 1,5 л и изготовлен экологичного материала – тритана.
5. Технология адаптивной мощности Smart Power.
6. Одной из главных особенностей блендера RAWMID Professional – антишумовый колпак, который существенно снижает уровень шума.
7. В блендере предусмотрена защита от перегрева, перегрузок и от детей.

БРЕНД, СТРАНА: RAWMID, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА (ДОМ.),
1 ГОД (КОММЕРЦИЯ).
КОНТЕЙНЕР И НОЖ: 6 МЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Производитель | Rawmid |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 13 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Стационарный |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на чашу: | 6 месяцев |
| Гарантия на двигатель и электронику (дом. исп.): | 3 года |
| Гарантия на двигатель и электронику (ком. исп.): | 1 год |
- Цена: 16 875 ₴











