Профессиональный блендер RAWMID Future RFB-02 – это новинка 2021 года, его отличительной чертой является функция вакуумирования в процессе измельчения и смешивания продуктов. Встроенный вакууматор довольно мощный, его мощность всасывания равна 75 кПа. Главным преимуществом приготовления блюд под вакуумом является меньшее окисление продуктов и, следовательно, большее сохранение витаминов и антиоксидантов. Кроме того, цвет приготовленных под вакуумом смузи будет намного ярче, а вкус насыщенней, чем при смешивании в воздушной среде.
Контейнер блендера выполнен из экологически чистого и прочного пластика тритана объемом 2 литра, блендер имеет также максимальную мощность до 2900 Ватт и скорость вращения ножа до 28 000 оборотов в минуту, что идеально подойдет как для большой семьи, так и для приготовления блюд в ресторанах, барах и кафе.
Панель управления проста и интуитивно понятна, имеет кнопки и круглый регулятор. Вы можете выбрать вручную одну из десяти скоростей и настроить таймер, значения которого выводятся на дисплее. В режиме вакуума таймер устанавливается до 3 минут, без вакуума – до 5 минут. Скорость можно регулировать прямо во время измельчения.
А также на панели управления можно выбрать одну из 6 автоматических программ при помощи удобного круглого регулятора: Ice (Лёд), Frozen (Замороженные продукты), Fresh (Свежие продукты), Nuts (Орехи), Soup (Суп), Clean (Очистка).
Блендер изготавливается в двух классических цветах: белом и черном, поэтому идеально впишется в интерьер любой кухни.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Многолопастной нож вакуумного блендера RAWMID Future совершает до 28 000 оборотов в минуту и в лабораторных условиях – 32000 об/мин. что обеспечивает в домашних условиях быстрое и однородное измельчение продуктов.
2. Двигатель обладает номинальной мощностью 1800 Вт и пиковой мощностью 2900 Вт под нагрузкой во время работы в бытовых условиях, чего с лихвой хватит для уверенного измельчения даже самых твердых ингредиентов.
3. Функция вакуума позволяет сохранять больше полезных веществ во время измельчения фруктов, ягод, зелени и овощей, так как продукты меньше подвержены окислению.
4. С помощью круглого переключателя можно выбрать либо одну из 6 автоматических программ, либо выставить 1 из 10 скоростей.
5. В вакуумном режиме таймер выставляется до 3 минут, в обычном режиме - до 5 минут.
6. Наличие импульсного режима. Эту функцию удобно использовать для очистки блендера.
7. Блендер позволяет готовить блюда и без вакуума. В комплекте имеется вторая крышка с отверстием для толкателя.
8. Прибор оснащён двухлитровым кувшином из прочного тритана, не содержащего бисфенола А и других опасных веществ.
9. На стенки контейнера с двух сторон нанесена мерная шкала, показывающая уровень загрузки в миллилитрах и унциях.
10. Многолопастной 8-лезвийный нож из японской нержавеющей стали обеспечивает эффективное измельчение продуктов.
11. В нижней части контейнера находится металлическая гайка, фиксирующая ножевой блок.
12. В блендере реализована защита от случайного включения, которая не позволяет прибору включится, если кувшин не установлен на основание или установлен на него неправильно.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Основание с двигателем.
2. Двухлитровый кувшин из тритана.
3. Крышка со встроенным вакууматором.
4. Обычная крышка для контейнера.
5. Заглушка для крышки.
6. Толкатель.
7. Инструкция. + ПОДАРКИ от компании RawMid!!!

БРЕНД, СТРАНА: RAWMID, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА (ДОМ.), КОНТЕЙНЕР И НОЖ: 6 МЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rawmid |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 10 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия на чашу: | 6 месяцев |
| Гарантия на двигатель и электронику: | 3 года |
- Цена: Цену уточняйте











