Блендер профессиональный JTC OmniBlend V TM-800AQT
Блендер JTC OmniBlend, модель V TM-800AQ – универсальный блендер, который позволяет справиться с задачами любой сложности. Данная модель подойдет как для дома, так и для использования в ресторанах или кафе.
TM-800AQ комплектуется шумопоглощающим кожухом, что создает дополнительные удобства при его эксплуатации. Благодаря ему работа блендера становится практически бесшумной, несмотря на высокую скорость вращения ножа.
ПРЕИМУЩЕСТВА: 
1. Мощность 1200 Ватт.
2. Скорость 38000 об/м.
3. Шумопоглащающий кожух.
4. Автоматические программы: низкая (LOW), средняя (MED), высокая скорость (HIGH), 35 секунд, 60 секунд, 90 секунд.
5. Кнопка «Импульс».
6. Контейнер объемом 1,5 литра.
7. Влагостойкая панель управления.
8. Компактный, стильный, впишется в интерьер любой кухни.
9. Безопасные материалы, не содержит бисфенол А.
10. Встроенная защита двигателя от перегрева и перегрузки.
11. Высококачественные ножи, изготовленные из прочной японской стали.
12. Простое и доступное управление, а благодаря высокой мощности, может использоваться как домохозяйкой, так и профессиональным поваром.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Корпус с двигателем.
2. Шумопоглащающий кожух.
3. Контейнер с ножом объемом 1,5 л., не содержит бисфенол А.
4. Крышка с колпачком.
5. Толкатель.
6. Инструкция.
СТРАНА: ТАЙВАНЬ
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА (ДОМ), 1 ГОД (КОМЕРЦИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производитель | JTC |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип блендера | Стационарный |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммерческая гарантия | 1 год |
| Гарантия для домашнего использования | 3 года |
- Цена: 17 325 ₴








