Дегидратор сушилка овощей и фруктов RawMid Modern RMD-07 Белый (White)
Дегидратор бытовой RawMid Modern RMD-07

RAWMID Modern RMD-07 является дегидратором, с помощью которого вы сможете высушить и заготовить на зиму овощи, фрукты и грибы, травы и семена, рыбу и мясо, хлебцы, а также приготовить йогурт, пастилу и многое другое. Высушивание осуществляется при температуре от 35 до 70 градусов, но в данной моделе также имеются два режима – «Fast» (быстрая сушка за 10 часов при температуре 70°С) и Raw (бережная сушка за 24 часа при температуре 45°С). Наличие таймера позволяет не находится все время возле устройства, а выставить его от 30 минут до 24 часов.
Дегидратор RMD-07 оснащен функцией Warm (поддержание температуры 35°С), с помощью которой высушенные продукты будут оставаться теплыми в течении 24 часов. Прозрачная дверца из закаленного стекла позволит наблюдать за процессом сушки. Чтобы слишком влажные продукты не окислялись, дверцу можно приоткрыть. Это обеспечит дополнительный выход влаги. Возможность снимать лотки (1-7 шт) расширяет разновидности сушеных продуктов – от мелких до наиболее крупных.
Данная модель станет отличным дополнением на кухню для сыроедов и вегетарианцев. Она выполнена в стильном дизайне черного цвета, который подойдет для любого интерьера и хорошо будет сочетаться с другой техникой. Вместе с устройством поставляются – лотки из стали 7 шт, поддоны с бортиками для жидких продуктов 6 штук, сетчатые листы для мелких продуктов 6 штук, что непременно порадует каждого покупателя.

ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Мощность 500 Вт.
2. Наличие трех автоматических режимов: «Fast» – это тот вариант, когда вы хотите приготовить блюдо быстро при высокой температуре (10 ч при 70°C), «Raw» – он подходит для более бережной готовки и для тех людей, кому важнее максимальное количество витаминов (24 ч при 45°C), «Combo» - это тот режим, при активации которого режим «Fast» и «Raw» работают в одном цикле и автоматически переключаются между друг другом согласно заданных вами параметров времени и температуры.
3. Наличие функции Warm – функция поддержания тепла, которая дает возможность после сушки сохранять в камере температуру 35°C в течение 24 часов.
4. Отличная комплектация. В комплекте 7 стальных лотков, 6 поддонов с бортиками (для пастилы), 6 сетчатых листов (для семян и травы).
5. Съемные лотки. При желании можно вытащить лишние лотки из дегидратора, тем самым, освободив место для более габаритных продуктов.
6. Удобная электронная панель управления + памятка. Нужный режим, температура, время и прочие настройки выбираются с помощью кнопок. А еще она оснащена подсветкой, так что с прибором легко управляться даже в темноте. На верхней панели дегидратора расположены подсказки по наиболее популярным рецептам.
7. Равномерная сушка. RMD-07 оснащен мощным вентилятором, который обеспечивает эффективный и равномерный обдув всех 7 лотков. Вы сможете идеально приготовить нужную пищу, и вам не придется переставлять лотки местами. Еще одно преимущество горизонтального обдува состоит в том, что запахи не смешиваются, так что можно готовить разные продукты.
8. Современный стильный дизайн. Каждый новый дегидратор от RAWMID получает обновленный внешний вид и эта модель не стала исключением. Красивый корпус, стеклянная дверца и сенсорная панель управления – это это всё в RAWMID RMD-07.
9. Прозрачная дверь. Стеклянная дверца позволяет видеть процесс сушки. Она удобно открывается и закрывается, а в случае необходимости её можно приоткрыть (для выхода влажного воздуха из камеры).
10. Выбор температуры. Прибор идеально подходит для сыроедов, так как вы можете выставить температуру на 35°С. Это позволит сохранить в вашем продукте большинство витаминов и полезных веществ. Что же касается мяса или рыбы, то можно установить значение до 70°С и не переживать за готовность блюда.
11. Таймер. При желании можно выставить время готовки от 30 минут до 24 часов. По истечении времени работы, RMD-07 подаст звуковой сигнал и выключится.
12. Прорезиненные ножки. Несколько ножек на дне дегидратора предназначены для защиты стола от царапин и повреждений, и кроме того, благодаря им сушилка всегда будет устойчива на поверхности.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Дегидратор.
2. 7 стальных лотков.
3. 6 поддонов с бортиками для пастилы.
4. 6 сеточек для сушки трав и зелени.
5. Инструкция.
БРЕНД, СТРАНА: RawMid, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА (ДОМАШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rawmid |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 2 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 12 599 ₴












