Домашняя мороженица NEMOX TALENT Gelato Sorbet Италия
Мороженица NEMOX TALENT Gelato & Sorbet – прибор со «скрытыми талантами», который за короткий промежуток времени изготовит мороженое, сорбет самых разнообразных вкусов. Готовить можно как в фиксированной чаше из нержавеющей стали, так и в алюминевой съемной чаше.
Gelato TALENT – это компактная и эффективная мороженица мощностью 150 Ватт, которая сделает мороженое для 8-10 человек всего за 20-30 минут: вам лишь нужно установить лопасть для смешивания в отверстие на крышке двигателя, соедините верхнюю часть с нижней, подсоедините шнур двигателя лопатки к входу на корпусе прибора! Предварительно охладите прибор в течение 5 минут, нажмите переключатель для запуска лопасти, залейте приготовленную смесь в чашу, когда мороженое достигнет необходимой консистенции, лопатка изменит направление движения, отключите прибор из розетки по завершении работы. Вы можете хранить мороженое в приборе примерно 10-20 минут.
Рекомендуемая вместимость мороженицы – 800 г смеси. Заполненность чаши должна быть не более половины – во время приготовления объем смеси увеличивается. Обслуживать мороженицу Gelato TALENT также просто, как и управлять ею: в центре чаши нет лопастей, поэтому мороженое легко снимается, а чаша легко очищается. Корпус мороженицы Nemox Gelatissimo Exclusive выполнен из ABS-пластика. Вес прибора – 10,2 кг.
Nemox Talent Gelato & Sorbet – мороженица для семей, которым нравится баловать себя перекусом из вкуснейшего мороженего или сорбета, приготовленных простым и экономичным способом из натуральных ингредиентов.
КАК ПРИГОТОВИТЬ ИДЕАЛЬНОЕ МОРОЖЕНОЕ:
1. Правильная работа прибора: не мешать циркуляции воздуха. Воздух необходим для охлаждения компрессора.
2. Качество, свежесть и натуральность ингридиентов.
3. Правильный рецепт: дозировка, а также хорошо смешаная консистенция вливаемой смеси.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Мороженица Nemox Talent Gelato & Sorbet
2. Фиксированная чаша из нержавеющей стали – 1,5 л
3. Съемная чаша из алюминия – 1,5 л
4. Мерный стаканчик
5. Лопатка для мороженого
6. Лопасть для перемешивания смеси
7. Инструкция
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА
СТРАНА: ИТАЛИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Количество емкостей | 2 |
| Объем емкости | 1500 мл |
| Материал емкостей | пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Тип | Мороженица |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Съемный резервуар для мороженого | Да |
| Максимальное время приготовления | 40 мин |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Количество программ приготовления | 1 |
| Прозрачная крышка | Да |
| Используемый хладагент | фреон-134а |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте




