


Компрессорная автоматическая мороженица (фризер) NEMOX NXT 1 L'Automatica, белая
Бытовая автоматическая мороженица NEMOX NXT 1 L'Automatica Италия
Мороженица NEMOX NXT 1 L'Automatica – это мороженица настоящий супер-автомат! Это означает, что при нажатии всего лишь одной кнопки, вы сможете начать процесс создания вашего шедевра, а благодаря инновационной технологии NEMOX, прибор доведет смесь до идеальной консистенции. Затем мороженица автоматически активирует инновационную систему хранения, которая позволит сохранить готовый продукт идеальной консистенции, и будет поддерживать ее в течение 8 часов после приготовления, как будто оно только что сделано.
20 минут после нажатия сенсорной кнопки... и все готово!
Оптимальный рекомендуемый объем загрузки ингредиентов 800 г., так как в процессе приготовления смесь увеличивается в объеме. Также мороженица оснащена функцией «Пауза». Производитель рекомендует активировать эту функцию каждый раз, когда вы открываете крышку, чтобы добавить ингредиенты или выгрузить мороженое. Каждый запуск включения лопастей сигнализируется предупредительным акустическим сигналом (2 гудка).
Приготовление в съемной чаше:
1. Налейте в фиксированную чашу солевой раствор.
2. Поместите съемную чашу в фиксированную.
3. Вставьте лопасть для съемной чаши и закрепите фиксатор.
4. Загрузите смесь, закройте прозрачной крышкой.
5. Нажмите кнопку «СТАРТ» в течение 2-х секунд на панели управления.
6. Мороженица начнет автоматический цикл приготовления мороженого.
7. Процесс приготовления отображается с помощью светодиодных индикаторов на панели управления TIMELINE.
8. В конце цикла, в случае если мороженое достигло необходимой консистенции, мороженица перейдет в режим хранения. О режиме хранения сигнализирует освещение всех индикаторов.
9. Период хранения имеет максимальную продолжительность 8 часов. По истечении этого времени мороженица автоматически выключается. 5-кратный звуковой сигнал сигнализируют о выключение.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Запуск мороженицы с циклом предварительного охлаждения.
1. Нажмите на две секунды кнопку «СТАРТ». В этом случае в начале цикла мороженица осуществляет предварительное охлаждение, в течение которого лопасти не перемешивают ингредиенты.
2. По истечении срока предварительного охлаждения, автоматически запускается процесс приготовления. Панель TIMELINE загорается постепенно. Лопасть будет запущена, информируя пользователя двойным звуковым сигналом.
3. Когда мороженое готово, аппарат автоматически переходит в режим хранения.
Запуск мороженицы без цикла предварительного охлаждения. Автоматический режим работы.
1. Нажмите в течение 2-х секунд кнопку «СТАРТ», затем ещё раз без удержания нажмите «СТАРТ» – процесс приготовления начнется незамедлительно.
2. Когда мороженое готово, аппарат автоматически переходит в режим хранения.
Активация / выключение функции «Pausa/Пауза»
1. Для активации – нажмите кнопку «СТАРТ». Вы можете включить ее во время приготовления или хранения мороженого. Используйте ее всегда, когда вы поднимаете крышку по какой-либо причине. Об активации сигнализирует звуковой сигнал каждые 10 секунд.
ВНИМАНИЕ: Перерыв имеет продолжительность максимум 10 минут, после которых прибор автоматически выключается. 5-кратный звуковой сигнал сигнализируют о выключение.
2. Нажмите кнопку «СТАРТ» для выхода из режима «ПАУЗА» и возвращения в режим приготовления или хранения.
Ручная активация функции хранения
Удерживайте кнопку на панели DENSITY CONTROL в течение 3 сек – активация режима хранения. Её можно активировать в любое время в течение режима приготовления мороженого или во время паузы.
Выбор цикла хранения
Если вы хотите вручную выбрать плотность в режиме хранения, нажмите кнопку на панели DENSITY CONTROL для выбора плотности (не удерживайте!), отличной от заданной по умолчанию. Светодиоды большего размера показывают более высокую плотность. Светодиоды меньшего размера – меньшую плотность.
В этой мороженице все процессы ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКИЕ! Готовьте самое полезное мороженное из натуральных ингредиентов без лишних усилий в мороженице NEMOX NXT 1 L'Automatica.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Мороженица Nemox NXT 1 L'Automatica
2. Фиксированная чаша из нержавеющей стали – 1,7 л
3. Съемная чаша из нержавеющей стали – 1,7 л
4. Мерный стаканчик
5. Лопатка-ложка для мороженого
6. Лопасть для фиксированной чаши
7. Лопасть для съемной чаши
8. Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА
СТРАНА: ИТАЛИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мороженица |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество емкостей | 2 |
| Общий объем | 1700 мл |
| Материал емкостей | пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Съемный резервуар для мороженого | Да |
| Минимальное время приготовления | 20 мин |
| Максимальное время приготовления | 30 мин |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Количество программ приготовления | 1 |
| Прозрачная крышка | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте


