Машина фризер для приготовления мороженного, сорбетов, йогурта NEMOX Gelato Pro 1700 Acciaio
Весь товар компании Nemox International дизайнируется, разрабатывается и производится только в Италии. Ведь что такое Италия? Это залитые солнцем оливковые рощи, вечная красота древнеримской архитектуры и… очереди в легендарные джелатерии, где продают лучшее итальянское мороженое – вкуснейшее освежающее лакомство.
Инновации, предвидение тенденций рынка, выявление потребностей покупателей. Это сильные стороны Nemox. Немокс – это разработка, проектирование и производство инновационного нишевого оборудования с высоким качеством, технологическим и функциональным содержанием как для домашнего, так и для профессионального использования.
Гордостью компании Nemox является мороженица Gelato Pro 1700 Acciaio – это высокотехнологическая компактная домашняя мороженица, изготовленная из металла и окрашенная краской «металлик» в ретро стиле – всё это делает ее очень презентабельной.
Простая в использовании, она может работать как в ручном режиме, так и в автоматическом режиме. Фризер также имеет функцию хранения мороженого, чтобы постоянно поддерживать его плотность и температуру. Gelato Pro 1700 поставляется со съемной чашей из нержавеющей стали и имеет мощность 165 Ватт.
С Gelato Pro 1700 Acciaio вы можете получить килограмм мороженого, замороженного йогурта, сорбетов всего лишь за 20-30 минут. Приготовление мороженого никогда не было таким простым! Вылейте в чашу подготовленную смесь, запустите процесс, мороженица все сделает сама, приготовленное мороженное можно съесть сразу или оставьте его в приборе, благодаря эксклюзивной функции хранения!
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Мороженица Nemox Gelato PRO 1700 UP Acciaio
2. Фиксированная чаша из нержавеющей стали – 1,7 л
3. Съемная чаша из нержавеющей стали – 1,7 л
4. Прозрачная крышка
5. Мерный стаканчик
6. Лопатка-ложка для мороженого
7. Лопасть для фиксированной чаши
8. Лопасть для съемной чаши
9. Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА
СТРАНА: ИТАЛИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Количество емкостей | 1 |
| Общий объем | 1700 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Тип | Мороженица |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Съемный резервуар для мороженого | Да |
| Минимальное время приготовления | 20 мин |
| Максимальное время приготовления | 30 мин |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Материал лопатки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте









