Аппарат для приготовления мороженного NEMOX GELATO Grand
На сегодняшний день компания Nemox International является мировым лидером в сегменте рынка по производству приборов для изготовления мороженого и сорбета как для профессионального, так и для домашнего использования, благодаря качеству, функциональности и широкому ассортименту. Одним из таких приборов, который имеет привлекательный дизайн и идеально подойдет для современной кухни является мороженица GELATO GRAND.
Nemox Gelato Grand – это компрессорная мороженица, которая позволит Вам приготовить мороженое, сорбеты самых разнообразных вкусов, в количестве которое необходимо для того, чтобы удовлетворить всех желающих попробовать настоящее свежее мороженое!
Это самая бюджетная компрессорная автоматическая мороженица от Nemox. Однако в ее комплектации есть все необходимое для изготовления шедевральных десертов: она имеет основную чашу из нержавеющей стали и съемную чашу из алюминия объемом 1,5 л., лопасть для смешивания, лопатку-ложку для мороженого, мерную емкость, а также она имеет простое управление, которое осуществляется всего лишь 2 кнопками.
Приготовить мороженое очень просто: установите лопасть для смешивания в отверстие на крышке двигателя, соедините верхнюю часть с нижней, подсоедините шнур двигателя лопатки к входу на корпусе прибора!, предварительно охладите прибор в течение 5 минут, залейте приготовленную смесь в чашу, нажмите переключатель для запуска лопасти, когда мороженое достигнет необходимой консистенции, лопатка изменит направление движения, отключите прибор из розетки по завершении работы.
Корпус мороженицы Nemox Gelato Grand выполнен из ABS-пластика. Вес прибора – 8,5 кг.
=
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Мороженица Nemox Gelato Grand
2. Фиксированная чаша – 1,5 л
3. Съемная чаша из алюминия – 1,5 л
4. Прозрачная крышка
5. Мерная емкость
6. Лопатка-ложка для мороженого
7. Лопасть для смешивания
8. Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА 
СТРАНА: ИТАЛИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Количество емкостей | 2 |
| Объем емкости | 1500 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Тип | Мороженица |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Минимальное время приготовления | 25 мин |
| Максимальное время приготовления | 35 мин |
| Материал лопатки | пластик |
| Прозрачная крышка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте







