Аппарат для приготовления мороженного NEMOX GELATO CHEF 2200
На протяжении многих лет компания Nemox проектирует и продолжает расширять ассортимент производимого оборудования, соблюдая основные принципы качества, функциональности, низких цен и эргономичности управления. Весь товар производится на территории Италии, компания везде позиционирует свою продукцию как 100% гарантия происхождения «Made in Italy», ни одна деталь не производится на восточном рынке.
Одним из недорогих, но очень эффективных фризеров в линейке домашних морожениц Nemox является GELATO CHEF 2200. Маленькая, быстрая, эффективная, экономичная – все это Gelato Chef 2200. Мороженица имеет мощность 140 Ватт и скорость вращения лопатки 30 оборотов в минуту.
Мороженица может использоваться как с фиксированной чашей, так и со съемной, объемом 1,5 л. В центре чаши нет лопасти для смешивания, она крепится в отверстие на крышке, поэтому мороженое можно легко достать и ещё проще очистить чашу. Также существуют альтернативные способы использования мороженицы – для охлаждения кремов, соусов, напитков, бутылок и т.д.
Управлять прибором очень просто: установите лопасть для смешивания в отверстие на крышке двигателя, соедините верхнюю часть с нижней, подсоедините шнур двигателя лопатки к входу на корпусе прибора!, предварительно охладите прибор в течение 5 минут, залейте приготовленную смесь в чашу, нажмите переключатель для запуска лопасти, когда мороженое достигнет необходимой консистенции, лопатка изменит направление движения, отключите прибор из розетки по завершении работы.
Корпус мороженицы Nemox Gelato Chef 2200 выполнен из ABS-пластика. Вес прибора – 8,5 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Мороженица Nemox Gelato Chef 2200
- Фиксированная чаша – 1,5 л
- Съемная чаша из алюминия – 1,5 л
- Прозрачная крышка
- Мерная емкость
- Лопатка-ложка для мороженого
- Лопасть для смешивания
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА
СТРАНА: ИТАЛИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Количество емкостей | 1 |
| Объем емкости | 1500 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Тип | Мороженица |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Приготовление молочных десертов | Да |
| Съемный резервуар для мороженого | Да |
| Прозрачная крышка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте





