



Мороженица компрессорная автоматическая (фризер) NEMOX Gelatissimo K-TECH, серая
Аппарат для приготовления мороженного NEMOX Gelatissimo K-TECH
Компании NEMOX International является одним из ведущих мировых производителей аппаратов для приготовления традиционного итальянского мороженого и сопуствующего оборудования. Принципы, по которым разрабатывается, а затем производится продукция – качество, дизайн, функциональность и экономичность. Стратегия компании – это высшее качество используемых материалов, передовое производство, а также упор на новшества, стиль и 100 % гарантия происхождения «Made in Italy».
NEMOX Gelatissimo K-TECH – это одна из самых мощных полупрофессиональных морожениц в линейке домашних фризеров Nemox. Она имеет индукционный двигатель – 165 Ватт и вращение лопастей 32 оборота в минуту, благодаря этому она более тщательней перемешивает смесь, делая структуру десертов очень нежной.
Готовить десерты можно как в основной встроенной, так и в съемной чаше из нержавеющей стали. В комплекте к мороженице поставляется 2 лопасти для смешивания: для фиксированной чаши и для съемной чаши. Благодаря объёму чаши в 1,7 литра, Вы можете приготовить до 1 кг десерта за один раз всего лишь за 20-30 минут.
Управлять данным прибором достаточно просто: необходимо вставить чашу (если используется съемная чаша, то между фиксированой и съемной чашей заливается солевой раствор), закрепить лопасти, за 5 минут перед началом работы включить охлаждение, нажать кнопку, которая приводит в движение лопасти, затем залить заранее подготовленую смесь, накрыть крышкой и подождать пока мороженое станет необходимой консистенции, выключить прибор, достать мороженое специальной лопаткой, снять все ранее установленые детали, очистить их. Мороженое можно есть как сразу, так и поместить в морозильную камеру, поместив его в емкости.
Ее главное отличие от мороженицы Nemox Gelatissimo Exclusive, которая имеет те же характеристики, в наличие функции хранения. Функция хранения позволяет хранить готовое мороженое во фризере, как только оно будет приготовлено, поддерживая при этом правильную температуру и консистенцию смеси. Функция хранения работает когда все три кнопки включены вручную (горят три светодиодных индикатора), мороженица не имеет автоматического включения этой функции.
Ее корпус выполнен из прочного ABS-пластика и изготавливается в двух цветах: серебро и белый. Вес прибора – 10,2 кг.
КАК ПРИГОТОВИТЬ ИДЕАЛЬНОЕ МОРОЖЕНОЕ:
1. Правильная работа прибора: не мешать циркуляции воздуха. Воздух необходим для охлаждения компрессора.
2. Качество, свежесть и натуральность ингридиентов.
3. Правильный рецепт: дозировка, а также хорошо смешаная консистенция вливаемой смеси.
КОМПЛЕКТЦИЯ:
1. Мороженица Nemox Gelatissimo K-TECH
2. Фиксированная чаша – 1,7 л
3. Съемная чаша – 1,7 л
4. Мерный стаканчик
5. Лопатка-ложка для мороженого
6. Лопасть для фиксированной чаши
7. Лопасть для съемной чаши
8. Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА
СТРАНА: ИТАЛИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Количество емкостей | 2 |
| Общий объем | 1700 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Тип | Мороженица |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Приготовление молочных десертов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Съемный резервуар для мороженого | Да |
| Минимальное время приготовления | 20 мин |
| Максимальное время приготовления | 35 мин |
| Материал лопатки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте



