


Мороженица компрессорная автоматическая (фризер) NEMOX Gelatissimo Exclusive, белая
Прибор для приготовления мороженого NEMOX Gelatissimo Exclusive
Все мороженицы Немокс изготавливаются на современном заводе бытового и профессионального технологического оборудования NEMOX S.P.A., основанного в 1986 году и расположенного на севере Италии. Стратегия компании NEMOX International – это использование материалов высшего качества, передовое производство, упор на новшества, стиль и 100% гарантия происхождения «Made in Italy».
Nemox Gelatissimo Exclusive – великолепное сочетание роскошного дизайна и высокой функциональности. Домашняя мороженица Gelatissimo Exclusive имеет мощность 165 Ватт и скорость вращения лопатки 32 оборота в минуту. Мороженица Nemox позволит вам всего лишь за 20-30 минут приготовить любимый десерт и порадовать своих близких новыми вариациями мороженого. Ведь управлять данным прибором достаточно просто: необходимо вставить чашу (если используется съемная чаша, то между фиксированной и съемной чашей заливается солевой раствор), закрепить лопасти, за 5 минут перед началом работы включить охлаждение, нажать кнопку, которая приводит в движение лопасти, затем залить заранее подготовленную смесь, накрыть крышкой и подождать пока мороженое станет необходимой консистенции, выключить прибор, достать мороженое специальной лопаткой, снять все ранее установленные детали, очистить их. Мороженое можно съесть как сразу, так и поместить в морозильную камеру в заранее подготовленных емкостях.

Готовить можно как во встроенной чаше, так и в съемной, изготовленных из нержавеющей стали. Объем обеих чаш 1,7 л., что позволит вам приготовить 1,5 л. за один цикл. Заполненность чаши должна быть не более половины – во время приготовления объем смеси увеличивается.
Корпус мороженицы Nemox Gelatissimo Exclusive выполнен из ABS-пластика. Вес прибора – 10,2 кг.
КАК ПРИГОТОВИТЬ ИДЕАЛЬНОЕ МОРОЖЕНОЕ:
1. Правильная работа прибора: не мешать циркуляции воздуха. Воздух необходим для охлаждения компрессора.
2. Качество, свежесть и натуральность ингридиентов.
3. Правильный рецепт: дозировка, а также хорошо смешанная консистенция вливаемой смеси.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Мороженица Nemox Gelatissimo Exclusive
2. Фиксированная чаша из нержавеющей стали – 1,7 л
3. Съемная чаша из нержавеющей стали – 1,7 л
4. Мерный стаканчик
5. Лопатка-ложка для мороженого
6. Лопасть для фиксированной чаши
7. Лопасть для съемной чаши
8. Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА
СТРАНА: ИТАЛИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Общий объем | 1700 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Тип | Мороженица |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Съемный резервуар для мороженого | Да |
| Минимальное время приготовления | 20 мин |
| Максимальное время приготовления | 30 мин |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Материал лопатки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте


