Бытовая компактная мороженица NEMOX Gelato Duo Lux
Nemox Gelato Duo Lux 2*1,1 л – это итальянская мороженица для домашнего использования, укомплектованная двумя чашами на 1,1 литр, по дизайну аналог модели Harlequin, только с прозрачной крышкой. В отличие от большинства бескомпрессорных морожениц, вы вместо одной чаши из нержавеющей стали получаете две для приготовления 2-х видов разного десерта. По стоимости одного прибора вы получаете в два раза больше готового продукта!
Процесс приготовления мороженого довольно прост: потребуется предварительно охладить чашу в морозильной камере при температуре -18°C от 12 до 18 часов. Затем достать ее из морозильника и закрепить на ней крышку. Через отверстие на крышке, во время вращения лопасти, медленно залить заранее подготовленную смесь, для того чтобы не дать возможности смеси замерзнуть на стенках чаши. Заполнять чашу можно только наполовину, так как смесь увеличивается в объеме во время приготовления.

В Nemox Gelato Duo Lux вы без труда сможете приготовить мороженое, шербет, замороженный йогурт, granitas. Немокс – это итальянское качество от крупнейшего производителя морожениц в мире!
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Мороженица Gelato Duo Lux
2. Фиксированная чаша из нержавеющей стали – 2 шт. объемом 1,1 л
3. Крышка
4. Лопасти для перемешивания смеси
5. Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Количество емкостей | 2 |
| Объем емкости | 1100 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Тип | Мороженица |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Количество программ приготовления | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте





