Аппарат для приготовления мороженого NEMOX Dolce Vita
Nemox Dolce Vita – один из самых узнаваемых бескомпрессорных фризеров для приготовления любого типа мороженого или сорбета. Мороженица имеет чашу с двойными герметичными стенками, которую необходимо предварительно заморозить. А нержавеющая сталь, из которой сделана внутренняя сторона чаши, значительно увеличивает срок ее эксплуатации.
Мороженица Дольче Вита очень компактная, имеет стильный дизайн, поэтому впишется в любой интерьер кухни, не занимая при этом много места и украсив ее своим внешним видом. К тому же, мороженицу можно использовать не по прямому предназначению, а например, для охлаждения напитков, так как чаша для охлаждения способна поддерживать низкую температуру около двух часов, однако мороженое в ней можно хранить не более 30 минут, оно теряет необходимую консистенцию.
Объем чаши – 1,1 литра, что позволяет приготовить до 700 г охлажденного десерта. Для его приготовления потребуется предварительно охладить чашу в морозильной камере в течение 12-18 часов при температуре -18°C. После предварительной заморозки чаши достаньте ее из морозильника и закрепите на ней крышку. Через отверстие на крышке медленно залейте заранее подготовленную смесь, во время вращения лопасти, для того чтобы не дать возможности смеси замерзнуть на стенках чаши. Заполняйте чашу только наполовину, так как смесь увеличивается в объеме во время приготовления.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Мороженица Nemox Dolce Vita
2. Фиксированная чаша из нержавеющей стали – 1,1 л
3. Крышка
4. Лопасть для перемешивания смеси
5. Инструкция
ГАРАНТИЯ: 1 ГОД
СТРАНА: ИТАЛИЯ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Объем емкости | 1100 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип мороженицы | автоматическая |
| Тип | Мороженица |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Количество программ приготовления | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 196 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте





