Соковыжималка шнековая комбайн NEW OMRA OM-2500-E Miniprofessional Monti Guerino
OM-2500-E Miniprofessional – профессиональная кухонная техника
OM-2500-E Miniprofessional - бытовое устройство с возможностями профессиональной кухонной техники. Это один из продуктов линейки компании Мontini Guerino - знаменитого производителя кухонного оборудования для ресторанов, кафе, отелей и частных предпринимателей.
Кухонный комбайн с легкостью готовит десятки продуктов, но его главное предназначение - производство максимального объема сока из томатов за минимальное количество времени. Для этого у нее есть бункер объемом 4 литра и широкое горлышко для загрузки, в которое помещаются ненарезанные овощи и фрукты. Комбайн оснащен мелкой сеткой, задерживающей семена и волокна томатов. Благодаря этому сок получается не только вкусным, но и чистым. Это отличная техника для таких ходовых и востребованных продуктов, как кетчупы, варенья, домашних десертов, овощных и фруктовых пюре.
Соковыжималка и мясорубка в одном устройстве
OM-2500-E Miniprofessional можно использовать не только как соковыжималку, но и мясорубку. Для этого достаточно приобрести и установить специальную насадку для переработки мяса.
Минимальное потребление энергии
У OM-2500-E Miniprofessional высокая производительность и низкое потребление электричества: она может переработать сотни килограммов томатов за час, затратив на это всего 250 Вт энергии. Помимо производства сока, она также хорошо справляется с приготовлением джемов, варенья и пюре.
Качественные материалы
ОM-2500-E Miniprofessional изготовлен из пищевого алюминия, нержавеющей стали и пластика, в котором нет токсинов. При этом комбайн легко разбирать и удобно мыть. А его качество соответствует требованиям Европейского Союза, указанным в документе №89/392/EЭС.
Готовит полезные продукты
OM-2500-E Miniprofessional - соковыжималка холодного отжима. Ее шнек работает на низких оборотах и не окисляет продукты. В результате вы сможете получить живые соки, насыщенные витаминами пюре, вкуснейшие джемы и варенья.
Опора для вашего бизнеса
Сегодня в тренде живые продукты из натуральных продуктов. Для их приготовления обычно приходится закупать дорогостоящую и громоздкую технику. Комбайн NEW OMRA OM-2500-E Miniprofessional имеет габариты бытового прибора и производительность профессиональной техники. Он позволит вам открыть собственный бизнес с минимальными затратами.
Инструкция по первому запуску кухонного комбайна:
1. Разместите комбайн на ровной поверхности.
2. Установите редуктор.
3. Разместите насадку для томатов в соответствующее отверстие и поверните ее до щелчка против часовой стрелки.
4. Установите горловину для загрузки продуктов.
5. Соедините комбайн с емкостью для сбора сока
6. Соедините комбайн с чашей для жмыха.
7. Налейте на шнек 15 мл растительного масла.
8. Включите прибор в сеть.
9. Заполните бункер томатами.
10. Включите комбайн и дождитесь, пока он не переработает загруженные в бункер продукты.
Важная информация: незагруженный комбайн расходует электричество впустую. Следите за тем, чтобы его бункер всегда был загружен перерабатываемыми продуктами. При правильной эксплуатации прибора выход готовой продукции достигает 85%.
Технические характеристики:
· Производительность в час: 180 литров томатного сока,
· Материалы: нержавеющая сталь, пищевой алюминий, ABS пластик,
· Вес нетто: 5,1 кг,
· Гарантия: 24 месяца,
· Рабочее напряжение: 220 В,
· Изготовитель: Montini Guerino,
· Место производства: Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monti Guerino |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная скорость вращения | 175 об/мин |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте








