



Соковыжималка шнековая электрическая New Omra OM-2820-ECB 400W Montini Guerino
Профессиональная соковыжималка New Omra OM-2820-ECB 400W
Montini Guerino - 100% качество из самого сердца Италии. Мощностей компании достаточно для производства и ремонта крупных партий профессиональной кухонной техники. У Montini Guerino есть все необходимое для качественного обслуживания клиентов: современная сервисная служба, слесарная мастерская и развитая сеть дилерских центров.
Универсальное кухонное оборудование
OM-2820-ECB 400W - шнековая соковыжималка, оптимизированная для переработки томатов и получения томатного сока. У нее мощный и одновременно экономичный двигатель, обеспечивающий производительность 400 кг томатов в час. Это оптимальная техника как для дома, так и для бизнеса. Ее характеристик достаточно для переработки урожая с дачи и закрытия потребностей предприятия по производству пищевых продуктов.
Производит качественный сок
OM-2820-ECB 400W - соковыжималка холодного отжима. Она работает на низких оборотах и не окисляет сок. Благодаря этому в готовых продуктах сохраняются все витамины, микроэлементы и другие полезные для здоровья вещества.
Изготовлена из качественных материалов
Многие кухонные приборы изготавливаются из пластика, содержащего Бисфенол-А. Это опасный для здоровья токсин, вызывающий бесплодие и раковые заболевания. OM-2820-ECB 400W изготовлена из 100% алюминия и пищевой нержавеющей стали.
Многозадачная техника
OM-2820-ECB 400W - высокопроизводительная соковыжималка для получения томатного сока. Но благодаря дополнительным насадкам с ее помощью можно приготовить варенья, пюре, муссы. Это особенно важно для людей, которые ведут здоровый образ жизни и регулярно готовят свежие продукты.
Насадки для разных задач
Современная кухня не способна вместить много кухонной техники. Решить эту проблему можно покупкой универсальной кухонной техники. OM-2820-ECB 400W можно оснастить разными насадками, тем самым превратив ее в масляный пресс или высокопроизводительную мясорубку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monti Guerino |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте


