


Соковыжималка электрическая шнековая New Omra OM-2715-E NL5 1600W Monti Guerino
Соковыжималка для ягод, томатов, мягких фруктов New Omra OM-2715-E NL5
Montini Guerino – качественная итальянская техника! MontiniGuerino - ведущий бренд по производству профессионального кухонного оборудования. У компании есть все необходимое для качественного обслуживания клиентов: современный завод, собственная слесарная мастерская и команда квалифицированных сотрудников.
Профессиональная техника
New Omra OM-2715-E NL5 1600W – шнековая соковыжималка профессионального класса. Ее можно использовать как в бытовых, так и коммерческих целях. В данном приборе сочетается простое управление, экономичный двигатель, надежные компоненты и прогрессивный метод холодного отжима. С помощью соковыжималки удобно готовить томатный сок и перерабатывать урожай с собственного приусадебного участка.
Материалы, безопасные для человека
В погоне за экономией, многие производители забывают о безопасности своих покупателей. Они изготавливают свою технику из токсичных материалов, содержащих Бисфенол А. OM-2715-E NL5 1600W сделана из нержавеющей стали, безопасного пластика Тритана и алюминия, предназначенного для контакта с пищевыми продуктами.
Оптимальный выбор для бизнеса
OM-2715-E NL5 1600W – оптимальный прибор для частных бизнесменов. Он легко перерабатывает 460 кг продуктов за 60 минут и при этом отличается небольшими размерами. Соковыжималка поместится как на большой кухне, так и в маленьком производственном цеху. Кроме того, ее можно использовать в качестве пресса для масла и мясорубки - достаточно купить соответствующие насадки и установить их.
Прогрессивный метод холодного отжима
Холодный отжим – единственная методика, сохраняющая в соках полезные вещества без ущерба для производительности. Ее суть заключается в отжиме продуктов на малых оборотах. Благодаря этому они сохраняют все полезные вещества.
Покупайте у лидера рынка
Купив соковыжималку Montini Guerino, вы станете обладателем надежной и производительной техники. Аналогичные приборы работают в ведущих ресторанах, уютных кафе и на предприятиях общественного питания. Компания Montini Guerino специализируется на производстве сугубо кухонного оборудования - она является лидером на рынке и предлагает клиентам товары высокого качества.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monti Guerino |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 180 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Реверс | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Индикатор уровня сока | Нет |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вес | 10 кг |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте


