



Соковыжималка шнековая электрическая New Omra OM-2712-5 NL5 1200W Monti Guerino
Соковыжималка для томатов и овощей New Omra OM-2712-5 NL5 1200W
OM-2712-5 NL5 1200W шнековая соковыжималка профессионального класса для томатов. Она предназначена для быстрого приготовления больших объемов сока в бытовых и коммерческих целях. Это отличный вариант как для большой семьи, так и небольшого предприятия, занятого производством натуральных и полезных для здоровья продуктов. При этом высокий класс устройства никак не сказывается на удобстве соковыжималки: нею удобно пользоваться как на обычной кухне, так и в производственном цеху.
Три устройства в одном корпусе
Соковыжималка NL5 1200W способна заменить мясорубку и пресс для отжима масла. Чтобы активировать эти функции, достаточно установить нужную насадку. Насадки продаются отдельно, поэтому вам не придется доплачивать ненужные за опции.
Не окисляет соки
New Omra OM-2712-5 NL5 1200W работает по принципу холодного отжима. Она оснащена шнеком специальной формы, работающем на низких оборотах. Благодаря этому соки не нагреваются, не окисляются и сохраняют все полезные свойства, заложенные природой.
Помогает придерживаться здорового образа жизни
Ценителям здорового образа жизни приходится употреблять много овощей и фруктов. На это уходит много свободного времени, которое можно потратить с большей пользой. Купив соковыжималку, вы сможете превратить 300 грамм фруктов, которые нужно есть 30 минут, в 1 стакан вкусного сока, который можно выпить за 2 минуты.
Компактные размеры
Габариты New Omra OM-2712-5 NL5 1200W не превышают размеры кухонного комбайна, при этом она с легкостью перерабатывает 430 килограммов томатов в сок за 1 час. Купив этот прибор, вы сможете перерабатывать весь урожай с небольшого огорода всего за день.
Качественные материалы
Все элементы соковыжималки сделаны из безопасных для здоровья материалов: нержавеющей стали, безопасного пластика и алюминия, предназначенного для контакта с пищевыми продуктами. OM-2712-5 NL5 1200W абсолютно безопасна: для вас, близких вам людей и покупателей вашей продукции.
Советы по использованию
При правильной эксплуатации соковыжималка может прослужить до 10 лет. Но всего один неправильный запуск может уменьшить этот ресурс в несколько раз. Чтобы этого не произошло, следуйте простым инструкциям:
1. Не позволяйте соковыжималке работать без нагрузки,
2. Не используйте соковыжималку без ее предварительной очистки от заводской смазки,
3. Перед первым использованием прибора смажьте шнек растительным маслом, чтобы снизить нагрузку на не обкатанные детали.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monti Guerino |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Нет |
| Сепаратор для пены | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Италия |
- Цена: Цену уточняйте


