Блендер профессиональный JTC OmniBlend V TM-800AТ, новая чаша, серый
10 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-800AТ-серый
Мощный блендер JTC OmniBlend V TM-800AТ
Этот меганадежный блендер имеет мощный и высокоэффективный мотор на 3 лошадиные силы (до 38000 оборотов/мин). С мощностью в 1200 Ватт это устройство идеально подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих учреждений таких как кафе, бары, клубы или рестораны. Он очень прост в использовании и чрезвычайно легко чистится.
Идеальное решение на каждый день для вегетарианцев! Крепкие стальные лопасти ножа без проблем перемалывают как сухие, так и влажные продукты. Кувшин, который не содержит бесфинол А, на 1.5 литра с НОВОЙ ЗАУЖЕННОЙ ЧАШЕЙ – теперь готовить небольшие порции стало намного проще!

Благодаря переменной мощности Вы можете сделать пюре даже из самых сложных ингредиентов: сухие крупы, семена, любые овощи и фрукты, овсяные хлопья и даже лёд — без проблем за считанные секунды!
Блендер JTC OmniBlend V TM-800AТ идеально подходит для изготовления: зелёных коктейлей, молочных коктейлей, алкогольных коктейлей со льдом, смузи, замороженного йогурта, raw-супов, пюре, фруктовых напитков, измельчения семян и бобов в муку, измельчения овощей, взбитых сливок, приготовления соусов.
УПРАВЛЕНИЕ:
На передней панели блендера имеется 8 кнопок. Все кнопки имеют удобную форму и надёжно контактируют с мотором, что даёт Вам полный контроль! Кнопка включения находится под защитным колпачком, который защищает мотор от попадания воды. Эта кнопка обладает приятной красной подсветкой, сигнализирующей о том, что питание поступает в мотор. Справа находится кнопка округлой формы — это режим пульсации/паузы, который необходим для остановки работы блендера, а также для коротких нажатий при старте: если вы хотите перемолоть твёрдые продукты, например, орехи, желательно произвести несколько моментальных нажатий на эту кнопку, чтобы немного освободить нож, не давать на него сразу слишком большую нагрузку.
По центру мы видим 2 ряда кнопок. Каждая кнопка оснащена красным диодом, который сигнализирует о том, в каком режиме работает блендер. Верхний ряд — управление в ручном режиме, имеет 3 скорости:
§ LOW — низкая
§ MED — средняя
§ HIGH — высокая
Запустив блендер в одном из этих режимов, он будет работать до тех пор, пока Вы его не отключите, либо пока мотор не перегреется, но тогда сработает автоматическая защита мотора и на нижней части корпуса блендера выскочит кнопка. Для продолжения работы Вам необходимо подождать пока остынет мотор и нажать эту кнопку.
Всегда стартуйте с низких оборотов!
Нижний ряд — автоматические программы на 35, 60 и 90 секунд соответственно, т.е. каждая из них за отведённое время проходит все этапы мощности: сначала работает на низких оборотах, автоматически увеличивает до средних, а потом и до максимальных. По истечении указанного времени блендер подаст звуковой сигнал и остановится.
Одновременно несколько режимов выбрать невозможно.
Благодаря высокой прочности конструкции этот силач надёжнее конкурентов в несколько раз. Вам не нужно беспокоиться о нагрузках в момент приготовления лакомства — мотор этого блендера обладает защитой от перегрузок и перегрева. Кроме того Вы можете сэкономить время и усилия благодаря автоматическим программам – лишь одно касание превратит любые продукты в идеальный коктейль, а умеренный уровень шума не потревожит сон близких, когда Вы готовите им утреннее лакомство.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Корпус.
2. Чаша 1,5 л с зауженным дном.
3. 6-ти лопастной нож из нержавеющей стали.
4. Толкатель.
5. Автоматические программы: 3
6. Ручной режим: 3 скорости (Low, Med, High)
СТРАНА: ТАЙВАНЬ, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА (ДОМ), 1 ГОД (КОММЕРЦИЯ)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JTC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммерческая гарантия | Да |
| Страна производства | Тайвань |
| Для коммерческой гарантии | Да |
- Цена: 10 575 ₴











