Аэрофритюрница многофункциональная RawMid Modern RMA–12
Аэрофритюрница Rawmid Modern RMA-12 – это многофункциональный прибор, сочетающий в себе 4 разных устройства: духовку, дегидратор, аэрогриль и аэрофритюрницу. Корпус выполнен из пластика, нагревательные элементы из нержавеющей стали, а дверца имеет стеклянное окошко, через которое удобно следить за процессом приготовления пищи.


Аэрофритюрница имеет влагостойкую сенсорную панель, которая расположена на лицевой стороне в верхней части корпуса и для удобства имеет наклон вверх, встроенный таймер, 16 автоматических режимов:
В приборе предусмотрено 16 автоматических режимов для приготовления различных блюд:
|
1. Рыба. 2. Мясо. 3. Курица. 4. Крылья. |
5. Овощи. 6. Попкорн. 7. Фри. 8. Шашлык. |
9. Выпечка. 10. Тосты. 11. Печенье. 12. Пицца. |
13. Сушка. 14. Разморозка. 15. Расстойка. 16. Подогрев. |

В ручном режиме (DIY) можно установить произвольное значение таймера от 1 до 60 минут (шаг изменения времени составляет 1 минуту). При использовании автоматических режимов время приготовления пользователем не задаётся.
Функция отсрочки старта позволит Вам запустить процесс готовки к определенному времени – время отсрочки можно установить от 1 минуты до 9 часов 59 минут. Функция умной паузы отвечает за приостановление работы при открытии дверцы устройства. Когда Вы закроете дверцу, работа возобновится. А функция вращения позволит приготовить блюда равномерно: внутри нагревательной камеры имеются специальные разъемы для крепления вертела.
За счёт обширного нагревательного элемента из нержавеющей стали и большого вентилятора, отвечающего за циркуляцию горячего воздуха в камере, пища начинает готовиться сразу после включения прибора и вам не нужно тратить время на предварительный прогрев. Стальной ТЭН не только быстро прогревает камеру аэрофритюрницы, но ещё и более прочный и долговечный, по сравнению с галогенным.
С таким прибором привычные блюда станут намного полезнее – еда готовится за счет нагретого воздуха, без контакта с горячим маслом. Благодаря широкому диапазону температуры (от 50 °С до 220°С) вы можете как сушить фрукты и овощи, так и запекать различные блюда и готовить выпечку.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Многофункциональность: аэрофритюрница, аэрогриль, мини-печь (духовка) и дегидратор (сушилка для продуктов).
2. Функция «Аэрофритюр/аэрогриль»: позволяет готовить такие блюда, как картошка-фри, овощной или мясной шашлык, а также прочие мясные, рыбные или овощные блюда. Для большей обжаристости их можно смазать маслом.
3. Функция «Духовка»: температура может быть установлена в диапазоне от 50° до 220°С для запекания курицы, тушения овощей или приготовления выпечки. Таким образом, устройство способно полностью заменить собой мини-печь или духовой шкаф.
4. Функция «Дегидратор»: автоматический режим для сушки фруктов, овощей и других продуктов работает на протяжении 8 часов при температуре 50°С. При желании можно использовать ручной режим (время сушки 1 час при температуре от 50° до 220°С). Если вы хотите сушить продукты более бережно (при температуре 35-40°С), обратите внимание на раздел дегидраторов.
5. Функция «Вращение»: внутри нагревательной камеры имеются специальные разъёмы для крепления вертела. Благодаря функции вращения, можно добиваться идеально равномерного приготовления блюда. 
6. Функция «Отсрочка старта»: когда блюдо необходимо горячим к определённому времени, но нет возможности запустить процесс готовки.
7. 16 автоматических режимов: жарка, замороженная еда, крылья, сушка, стэйк, чипсы, рыба, овощи, попкорн, курица, выпечка, гриль, пицца, подогрев, хлеб, печенье. При желании установленные по умолчанию параметры для каждого из режимов можно изменить на своё усмотрение.
8. Температура от 50° до 220°С: такого широкого диапазона температуры достаточно для любых задач: от простой сушки овощей или фруктов до запекания курицы и приготовления выпечки.
9. Таймер от 1 до 60 минут: в ручном режиме (DIY) можно установить произвольное значение таймера от 1 до 60 минут (шаг изменения време
ни составляет 1 минуту). При использовании автоматических режимов время приготовления пользователем не задаётся.
10. Сенсорная панель управления: панель управления аэрофритюрницы расположена на лицевой стороне в верхней части корпуса и для удобства имеет наклон вверх. Все надписи на панеле на русском языке. Сенсорная панель защищена от попадания влаги внутрь.
11. Прозрачная дверца: позволяет очень легко наблюдать за ходом приготовления пищи и контролировать процесс.
12. Продуманная вентиляция: в верхней части корпуса расположен специальный вентилятор, выгоняющий горячий воздух через вентиляционные отверстия.
13. Прорезиненные ножки: благодаря 4 прорезиненным ножкам, прибор не скользит и не царапает поверхность стола.
14. Удобно перемещать: специальные выемки по бокам корпуса позволяют удобно браться и передвигать прибор.
15. Долговечность: корпус аэрофритюрницы выполнен из прочного безопасного пластика. Нагревательный элемент – из нержавеющей стали. Также прочными и долговечными являются лотки, сетки, корзины и вентиляторы устройства, выполненные из металла.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Аэрофритюрница.
2. Лоток для гриля.
3. Сетчатая корзина.
4. Поддон для масла.
5. Вертел.
6. Цанга.
7. Щипцы.
8. Силиконовые прихватки.
Вы также можете отдельно преобрести комплект дополнительных аксессуаров для аэрофритюрниц RAWMID Modern:
1. Вращающаяся корзина.
2. Клетка для стейка.
3. Держатель с шампурами.
4. Высокий держатель.
5. Держатель для хлеба.
6. Лоток для сушки.
7. Корзина с ручкой.
8. Сковорода прямоугольная.
9. Жаровня круглая.
ГАРАНТИЯ: 1 ГОД
БРЕНД, СТРАНА: RawMid, КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Rawmid |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 12 л |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | На кронштейне |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 334 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Отсрочка старта | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Таймер | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка интенсивности конвекции | Да |
| Предварительный прогрев | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Средняя решетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 9 245 ₴









