Аэрофритюрница - Мультипечь RawMid Modern RMA-02, черно-серая
Многофункциональная аэрофритюрница RawMid Modern RMA-02
Аэрофритюрница Rawmid Modern RMA-02 – новая модель аэрофритюрницы от Rawmid, представляет собой многофункциональный прибор, сочетающий в себе 4 устройства: духовку, дегидратор, аэрогриль и аэрофритюрницу. С таким прибором Ваши блюда станут намного полезнее, так как еда в ней нагревается за счет горячего потока воздуха, без контакта с кипящим маслом. Это защищает блюда от образования множества канцерогенов, функция обычной жарки также доступна – так что выбор за Вами.
Двухслойный корпус Rawmid Modern RMA-02 выполнен из нержавеющей стали, нагревательные элементы – также из нержавеющей стали. В сравнении с предыдущей версией аэрофритюрницы, на сенсорную панель данной модели производитель добавил круглый механический переключатель. Благодаря этому выбирать режим или устанавливать значение таймера или температуры стало гораздо удобнее. Камера Rawmid Modern RMA-02 освещается, а дверца имеет окошко из закаленного стекла, что позволяет с удобством наблюдать за приготовлением пищи. На нижней панели с внешней стороны расположены прорезиненные ножки, что делает прибор очень устойчивым. А на задней и на боковых сторонах расположены вентиляционные отверстия. Это обеспечивает стабильную работу и защиту от перегрева деталей, проводов, панели управления и верхней крышки. Новая модель, в отличие от предыдущей, оснащена сразу 2 нагревателями (в верхней и нижней стенках) – за счет этого нагрев пищи происходит быстрее и равномернее.
Диапазон температур в этой модели стал больше и теперь составляет от 40° до 220°С. Его достаточно для абсолютно любой задачи: от бережной сушки овощей до приготовления выпечки. Кроме того, аэрофритюрница оснащена таймером от 1 до 60 минут, функцией отсрочки старта (от 10 минут до 9 часов) и функцией умной паузы (при открытии дверцы работа приостанавливается, при закрытии возобновляется). В режиме «Сушка» значение таймера можно установить до 8 часов, а в режиме «Расстойка» – до 90 минут.
В приборе предусмотрено 16 автоматических режимов для приготовления различных блюд:
|
1. Рыба. 2. Мясо. 3. Курица. 4. Крылья. |
5. Овощи. 6. Попкорн. 7. Фри. 8. Шашлык. |
9. Выпечка. 10. Тосты. 11. Печенье. 12. Пицца. |
13. Сушка. 14. Разморозка. 15. Расстойка. 16. Подогрев. |
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Функция «Аэрофритюр/аэрогриль». Позволяет готовить такие блюда, как картошка-фри, овощной или мясной шашлык, а также прочие мясные, рыбные или овощные блюда.
2. Функция «Духовка». Температура может быть установлена в диапазоне от 40° до 220°С для запекания курицы, тушения овощей или приготовления выпечки. Таким образом, устройство способно полностью заменить собой мини-печь или духовой шкаф. Максимальная температура в камере достигается всего за 2 минуты.
3. Функция «Дегидратор». Автоматический режим для бережной сушки фруктов, овощей и других продуктов работает на протяжении 8 часов при температуре 40°С. При желании можно использовать ручной режим (время сушки 1 час при температуре от 40° до 220°С). Эта функция отлично подходит не только для сушки овощей, фруктов, ягод и грибов, но и приготовления пастилы, чипсов и других снеков.
4. Функция «Вращения». Внутри нагревательной камеры имеются специальные разъёмы для крепления вертела. Благодаря функции вращения, можно добиваться идеально равномерного приготовления блюда.
5. Таймер от 1 до 60 минут. Значение таймера можно установить не только в ручном режиме, но и при выборе какого-либо автоматического режима. В режиме «Сушка» значение таймера можно установить до 8 часов, а в режиме «Расстойка» – до 90 минут.
6. Температура от 40° до 220°С. Такого широкого диапазона температуры достаточно для любых задач: от простой сушки овощей или фруктов до запекания курицы и приготовления выпечки.
7. Сенсорная панель управления. На панели управления расположен дисплей, иконки режимов и сенсорные кнопки для выбора различных функций, а также круглый переключатель, который дает возможность выбирать режим или устанавливать значение таймера или температуры.
8. Вместительность. Объём камеры в 14,5 литров позволяет готовить одновременно несколько порций.
9. Обновлённый стильный дизайн. Прибор выполнен в обновлённом дизайне, для которого характерен минималистичный стиль и нейтральные цвета, позволяющие вписаться в любой интерьер. Дополняет новый дизайн приятная голубая подсветка дисплея.
10. Прозрачная дверца. Аэрофритюрница RAWMID оснащена прозрачной дверцей из закалённого жаропрочного стекла, поэтому Вы сможете наблюдать за ходом приготовления пищи и контролировать процесс без необходимости открывать дверцу.
11. Быстрый прогрев камеры. Благодаря наличию сразу двух нагревательных элементов, расположенных сверху и снизу камеры, а также циркуляции воздуха за счёт вентилятора, прогрев камеры происходит буквально за пару минут.
12. Продуманная вентиляция. На задней и на боковых сторонах расположены вентиляционные отверстия. Это обеспечивает стабильную работу и защиту от перегрева деталей, проводов, панели управления и верхней крышки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Аэрофритюрница.
2. Решетка для жарки.
3. Сетчатая корзина.
4. Поддон для масла.
5. Вертел.
6. Цанга.
7. Инструкция.
Вы также можете отдельно преобрести комплект дополнительных аксессуаров для аэрофритюрниц RAWMID Modern:
1. Вращающаяся корзина.
2. Клетка для стейка.
3. Держатель с шампурами.
4. Высокий держатель.
5. Держатель для хлеба.
6. Лоток для сушки.
7. Корзина с ручкой.
8. Сковорода прямоугольная.
9. Жаровня круглая.
ГАРАНТИЯ: 1 ГОД
БРЕНД, СТРАНА: RawMid, КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Производитель | Rawmid |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 14.5 л |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крышки | На кронштейне |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Отсрочка старта | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Таймер | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка интенсивности конвекции | Да |
| Предварительный прогрев | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Средняя решетка | Да |
| Сетчатый противень | Да |
| Наличие шампуров | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 11 249 ₴









