Соевая корова Tribest Soyabella SB-130
Чайник Soyabella SB-130 разработала американская компания Tribest, которая изготавливает высококлассные кухонные аксессуары. Чайник выполнен из нержавеющей стали и различных полимеров без содержания бисфенола. Он оборудован нагревательным элементом позволяющим, в сочетании со специальными ножами, быстро приготовить соевое, арахисовое или рисовое молоко. Нагревательный тэн спрятан в корпус, что гарантирует большую безопасность и простоту при очистке.
С этим чайником приготовление молока достаточно простой и быстрый процесс: Вам необходимо замочить на ночь соевые бобы, а затем, с помощью кнопки «Молоко»/«Milk» и стакана-сетки, приготовить за десять минут отличное соевое молоко.
Арахисовое молоко готовится еще проще, кнопка «Мельница»/«Mill» измельчит арахис в течение 10 секунд, затем повторите измельчение несколько раз и сырое арахисовое молоко готово.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Имеет различные программные настройки, с помощью которых можно регулировать температуру и время измельчения.
2. Функция для приготовления молока «Молоко»/«Milk» активирует нагревательный элемент и ножи для измельчения соевых бобов, супов и каш.
3. Функция измельчения «Мельница»/«Mill» активирует ножи только для перемалывания сухих ингредиентов или приготовления полезного орехового молока.
4. Внутренние части, контактирующие с продуктом, выполнены из нержавеющей стали.
5. Компактный и стильный, впишется в любой интерьер кухни.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Корпус чайника: чаша из нержавеющей стали + крышка с измельчителем.
2. Стакан-сетка из нержавеющей стали.
3. Стакан для измельчения.
4. Мерный стаканчик.
5. Вспомогательный стакан – подставка для моторной части аппарата.
6. Салфетка для очистки.
7. Щетка для очистки.
8. Шнур питания.
9. Инструкция.
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА
СТРАНА: США, КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribest |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Количество скоростей | 1 |
| Объем чаши | 1.3 л |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Страна | Южная Корея |
| Страна производства | Китай |
| Отсек для шнура | 1 |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: Цену уточняйте










