Чайник электрический с RAW режимами Tribest GKD-450
Простейший способ приготовить ароматный напиток – просто добавить кипящей воды. Однако, при заваривании хорошего листового чая такой метод крайне нежелателен. Чайные листья содержат танины, которые делают напиток не только вкусным, но и полезным.
Для того чтобы раскрыть всю многогранность и богатство вкуса каждого сорта чая, нужно придерживаться особых температурных правил. Следует наливать воду в заварочный чайник, нагретую до определенной температуры:
70 °C – для заваривания зелёного и белого чая;
80 °C – для заваривания чёрного чая;
а также:
90 °C – для заваривания кофе.
Управление прибором осуществляется всего лишь двумя кнопками «Boil/OFF» и «Warm/Select», расположенными на подставке. Все кнопки имеют влагозащищенную конструкцию. Синие светодиодные огни, расположенные в специальном герметичном корпусе, являются индикаторами работы чайника.
«Boil/OFF» – это режим кипения (не поддерживает режим автоподогрева) или выключения чайника.
«Warm/Select» – это выбор температуры. При помощи нажатия на эту кнопку вы можете выбрать режим 70 °C, 80 °C или 90 °C. Электрический чайник Tribest GKD-450 способен поддерживать все температурные режимы (режим автоподогрева) на протяжении 6 часов.
Корпус чайника Tribest GKD-450 сконструирован по уникальной технологии и имеет двойные стенки. Внутренняя сделана из стекла, чтобы при нагреве в воду не попадали вредные химические примеси. А для безопасной эксплуатации прибора внешняя стенка сделана из BPA-free пластика. Благодаря инновационному решению пользователь защищен от случайных ожогов при соприкосновении с корпусом.
Tribest GKD-450 оснащен предохранительным устройством, которое автоматически отключает нагревательный элемент, если прибор случайно включится, вода выкипит или емкость будет пустой.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Температурные режимы: 45 °C; 70 °C; 80 °C; 90 °C + режим кипения
2. Автоматическое отключение чайника после закипания воды в режиме «Кипения», при этом вода должна быть на отметке MIN и выше.
3. Двойной корпус: внутренняя стеклянная стенка обеспечивает безопасный нагрев воды, а внешняя пластиковая стенка защищает от ожогов.
4. Режим автоподогрева воды – 6 часов.
5. Синяя светодиодная подсветка во время работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Чайник со светодиодной подсветкой.
2. Подставка под чайник с панелью режимов.
3. Шнур питания.
4. Инструкция.
ГАРАНТИЯ: 1 ГОД
СТРАНА: США, КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribest |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка чайника | Да |
| Длительное кипячение | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Южная Корея |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 4 515 ₴







