Коммерческая двухшнековая соковыжималка Tribest Green Star Pro GS-P502 White ГАРАНТИЯ 15 ЛЕТ
43 999 ₴
- Под заказ
- Код: GS-P502 White
Отправка с 06 июня 2026
Электрическая шнековая соковыжималка Tribest Green Star Pro GS-P502
Tribest Green Star Pro GS-P502 – профессиональная коммерческая соковыжималка элит класса. Соковыжималка предназначена как для коммерции, так и для домашнего использования и имеет два металлических шнека. Однако шнеки – не единственное обновление прибора, также была усилена передняя отжимная корзина и улучшено охлаждение двигателя. Еще одной доработкой производителя является то, что прессовая система вращается на скорости не более 110 оборотов/минуту – это позволяет свести к минимуму нагрев сока в процессе отжимания.
Два горизонтально расположенных шнека способны отжимать сочные фрукты и ягоды, а также без труда справляться с зеленью и твёрдыми корнеплодами. Добиться этой универсальности помогла особая конфигурация шнеков. Они расположены на минимально возможном расстоянии и заточены под определённым углом. Зазор между шнеками невероятно мал, в результате винты не только давят продукты в процессе вращения, как это делают одношнековые соковыжималки, но и крошат их на мельчайшие части. Кроме того, в шнеки встроены магниты, которые запаиваются уникальным биокерамическим материалом, имеющим порошкообразную консистенцию. Создаваемое вокруг них магнитное поле способствует стабилизации состояния напитка. Магниты обращены друг к другу разноимёнными полюсами, что приводит к выработке активных ионов в процессе вращения шнеков. Заряженные частицы помогают сохранить ферменты, витамины, макро- и микроэлементы.
Также соковыжималка имеет два регулятора отжима сока, которые предназначены для контроля сжатия мякоти перед тем, как она проходит через отверстие для выхода сока:
1. Стандартный регулятор используется для приготовления овощных или фруктовых соков с мякотью и без.
2. Регулятор для приготовления хлебных палочек используется с насадкой для хлебных палочек. Подходит для приготовления моти, щербета и других блюд с однородной консистенцией.
Затягивание регулятора повышает давление, оказываемое на продукт во время отжима, что повышает КПД при отжиме более твёрдых овощей и фруктов. Однако затянутый регулятор может препятствовать выходу жмыха при отжиме мягких продуктов, таких как ростки пшеницы и зелень. Правильное использование носиков облегчает и ускоряет процесс отжима, повышая его эффективность.
Отжим сока в Tribest Green Star Pro GS-P502 происходит в 3 этапа:
- измельчение продукта;
- перемешивание полученных частиц в однородную массу;
- холодный отжим.
Трёхступенчатый медленный отжим позволяет получить сок, максимально насыщенный полезными веществами и способный долго храниться без расслоения.
Соковыжималка выполнена из качественных материалов, которые не содержат бисфенол А.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Коммерческое / домашнее использование.
2. Усовершенствованное охлаждение двигателя. Время непрерывной работы – 30 минут.
3. Увеличенный КПД. Соковыжималка легко справляется со всеми возможными ингредиентами: фруктами, овощами, корнеплодами, травами, ягодами.
4. Два металлических шнека. Детали изготовлены из нержавеющей стали с применением биокерамики и магнитных технологий.
5. Эргономичный дизайн. Корпус имеет отсек для хранения толкателя. Для перемещения соковыжималки предусмотрена прочная и надёжная ручка.
6. Универсальный внешний вид. Корпус изготовлен из материала нейтральных оттенков.
7. Удобный поддон, который защищает рабочую поверхность стола от случайных брызг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Корпус с двигателем.
2. 2 регулятора отжима (стандартный, для хлебных палочек).
3. 2 сетки – с мелкими (для соков) и крупными (для смузи) отверстиями.
4. 2 насадки для измельчения: (открытая) и для хлебных палочек (закрытая).
5. 2 металлических шнека: ведущий и свободного хода и корпус для шнеков.
6. 2 толкателя.
7. Крышка с загрузочным лотком.
8. Стеклянная чаша.
9. Сито.
10. Поддон.
11. Набор щёточек.
ГАРАНТИЯ: 1 ГОД (КОММЕРЦИЯ), 15 ЛЕТ (ДОМАШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)
СТРАНА: США, ЮЖНАЯ КОРЕЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribest |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня сока | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 464 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Южная Корея |
| Страна производства | Южная Корея |
- Цена: 43 999 ₴








