Электрическая шнековая соковыжималка Tribest Green Star Elite GSE-5000
Green Star Elite GSE-5000 – это современный кухонный прибор, разработанный южнокорейской компанией Tribest. Двигатель соковыжималки способен работать без остановки на протяжении 30 минут. Для того, чтобы продолжить работу, прибору достаточно быть выключенным в течение 10 минут.
Green Star Elite оснащена датчиками неправильной сборки. Если при установке отжимной корзины или шнека замок остался открытым, двигатель не включится.
Шнеки выполнены из двух материалов – безопасного GE-Ultem и хирургической стали. GE-Ultem – это современный высокопрочный материал, который был разработан для использования в аэрокосмической индустрии. Он не содержит бисфенол, обладает высокой температурой плавления и не вступает в контакт с продуктами питания.
Tribest Green Star Elite является прибором, продуманным от технологического основания до нюансов дизайна. Работа данной двухшнековой соковыжималки базируется на процессе перетирания фруктов и овощей между двумя цилиндрическими шнеками. При вращении шнеков Tribest Green Star Elite со скоростью не больше 110 оборотов в минуту происходит захват продукта и его дробление. Затем образуется кашица, которая перемещается по горловине. Далее на эту мякоть увеличивается давление при помощи регуляторов отжима, однако шнеки по-прежнему вращаются. Они выжимают сок максимально мощно и тщательно, оставляя жмых почти сухим. При этом в соке сохраняется максимум витаминов и минералов.
РЕГУЛЯТОРЫ
Существует два регулятора отжима для соковыжималки Green Star Elite:
1. Стандартный регулятор используется во время приготовления овощного или фруктового сока, с сетками.
2. Регулятор для приготовления хлебных палочек используется с насадкой для хлебных палочек, подходит для приготовления моти, щербета и других блюд с однородной консистенцией.
Затягивание регулятора повышает давление, оказываемое на продукт во время отжима, что помогает при отжиме более твёрдых овощей (яблок, моркови). Однако затянутый регулятор может также препятствовать выходу жмыха при отжиме мягких продуктов, таких как ростки пшеницы и зелень. Умелое использование регуляторов не только облегчает и ускоряет отжим, но и существенно повышает КПД, а также предохраняет от поломок устройства.
ТОЛКАТЕЛИ
Соковыжималка поставляется сразу с 2 толкателями в комплекте:
1. Пластиковый толкатель, более прочный, короткий и широкий, служит для проталкивания крупных продуктов и их кусочков, не соприкасаясь при этом со шнеками.
2. Деревянный толкатель, более длинный и узкий, предназначен для проталкивания оставшихся небольших кусочков ингредиентов в самый низ, касаться шнеков он может без повреждений.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Отлично отжимает сок из не очень сочных овощей: редис, картофель, редька.
2. Магнитно-керамическая технология. В шнеки встроены биокерамические магниты, создающие магнитное поле, которое способствует максимальному сохранению активных энзимов и минералов.
3. Большой выбор насадок: можно готовить даже ореховое масло.
4. Регулировка силы давления между шнеками: можно готовить блюда и соусы любой плотности
5. Экологичные материалы: магнитные и биокерамические вставки, не содержит бисфенол А., шнеки выплнены из безопасного GE-Ultem и хирургической стали.
6. Простая эргономичная конструкция Tribest GSE: легко мыть
КОМПЛЕКТАЦИЯ
1. Корпус с двигателем.
2. Шнур питания (съёмный).
3. 2 шнека – ведущий и свободного хода.
4. 2 сетки – с мелкими (для соков) и крупными (для смузи) отверстиями.
5. 2 насадки – для измельчения (открытая) и для хлебных палочек (закрытая).
6. Защитная крышка с загрузочным лотком.
7. Крышка загрузочного лотка.
8. 2 регулятора выхода жмыха.
9. Поддон под стакан и стакан для сока.
10. Сито.
11. 2 толкателя – деревянный и пластиковый.
12. 2 щётки для чистки.
ГАРАНТИЯ: 12 ЛЕТ
СТРАНА: США, ЮЖНАЯ КОРЕЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribest |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная скорость вращения | 110 об/мин |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 8 кг |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Южная Корея |
| Страна производства | Южная Корея |
- Цена: Цену уточняйте









