Вертикальная шнековая соковыжималка Tribest Slowstar SW-2000 VS
Мощная шнековая соковыжималка Tribest Slowstar – это незаменимое устройство для людей, поддерживающей принципы здорового питания. Для извлечения максимально полезного сока без потерь витаминов и минералов соковыжималка оснащена такими технологиями:
- двойным шнеком с двумя спиралями различной формы, что позволяет максимально извлекать сок из продуктов;
- малым скоростным режимом, который медленно вращает шнек, не давая соку нагреваться и насыщаться пузырьками кислорода, которые приводят к его окислению;
- увеличенным загрузочным отверстием для крупных плодов;
- трехступенчатым редуктором, который позволяет достичь максимально возможного отжима сока;
- вторым контейнером для измельчения продуктов.
Эта соковыжималка подходит для любых овощей и фруктов: начиная от ягод, заканчивая морковью или сельдереем. Её использование позволяет полностью отказаться от покупки магазинных соков, которые насыщены вредными консервантами и обладают малым количеством витаминов.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Медленный отжим: всего 47 оборотов в минуту. Сок не нагревается и остается свежим.
2. Увеличенная ширина загрузочного отверстия – 62 мм.
3. Двухвитковый шнек: его лезвия отрезают при каждом обороте не один кусок продукта, а два. Благодаря этому удалось снизить скорость вращения до 47 об./мин и повысить крутящий момент.
4. Мощный двигатель: 200 Вт.
5. 3-х ступенчатый редуктор – усилия при отжиме достигают 9 лошадиных сил!
6. Контейнер для измельчения продуктов: легко использовать для самых разных блюд и целей. Например, для изготовления сыроедческого мороженого или сорбета.
7. Вертикальный шнек – толкатель практически не нужен, шнек сам захватывает продукты.
8. Отлично справляется с любыми продуктами, в том числе и с травами.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Основание с двигателем.
2. Чаша для отжима сока + загрузочный лоток.
3. Чаша для измельчения + загрузочный лоток.
4. Сито.
5. Пластиковая корзинка с щёточками.
6. Шнек.
7. Толкатель.
8. Щётка для очистки.
9. Контейнер для сока и контейнер для жмыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribest |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Максимальная скорость вращения | 47 об/мин |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Южная Корея |
| Страна производства | Южная Корея |
- Цена: Цену уточняйте











