Вертикальная шнековая соковыжималка Juicer SJV-107-A
Cоковыжималка холодного отжима Shine от компании Tribest – высокопроизводительная компактная соковыжималка с низкой частотой вращения – 40 об / мин при мощности в 200 Вт. Эта соковыжималка без труда справится с вашими ежедневными потребностями в приготовлении сока.
Компания Tribest взяла лучшие характеристики своих самых продаваемых соковыжималок за последние 30 лет и поместила их в простую компактную вертикальную соковыжималку холодного отжима.
Её прочный корпус из нержавеющей стали гармонирует с любым кухонным стилем и она достаточно компактна, размер основания составляет всего 14 x 13,3 см, а высота 50 см, чтобы взять её с собой куда угодно или просто положить в шкаф.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Мощная соковыжималка холодного отжима: ее двигатель мощностью 200 Вт работает всего со скоростью 40 об / мин.
2. Трехступенчатый двигатель: дополнительная ступень в двигателе означает меньшую нагрузку на детали.
3. Экологически чистые материалы: все детали не содержат бисфенол или поликарбонат.
4. Изящный и практичный дизайн корпуса: прочный корпус из нержавеющей стали упрощает очистку после отжима и сохраняет внешний вид вашей соковыжималки.
5. Клапан «капля-стоп»: позволяет делать миксы соков.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Корпус с двигателем.
2. Толкатель.
3. Загрузочный лоток.
4. Шнек.
5. Сито.
6. Чаша для отжима сока.
7. Контейнер для сока.
8. Контейнер для жмыха.
9. Слайсер – легко нарежьте фрукты и овощи на 8 ровных частей.
10. Щётка для очистки.
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА
БРЕНД: США
ПРОИЗВОДСТВО: КИТАЙ
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производитель | Tribest |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип прибора | Шнековая |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 40 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал сетки центрифуги | нержавеющая сталь |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | США |
| Производство | Китай |
- Цена: Цену уточняйте








