Ручная шнековая соковыжималка Tribest Z-Star Z-710
Механическая соковыжималка Tribest Z-Star
Tribest Z-Star Z‐710 – это обновлённая версия Z-Star Z‐610. С виду она осталась прежней – такой же внешне универсальной и компактной. При этом возможности отжима улучшены, а крепление стало сверхпрочным. Это значит, что теперь устанавливать соковыжималку Tribest Z-Star Z‐710 можно почти везде, где Вам необходимо.
Соковыжималка Z‐710 от компании Tribest – это одна из лучших одношнековых горизонтальных соковыжималок, которая лучше всего отжимает сок из зелени. С ее помощью из 100 граммов листьев получается около 80 граммов свежевыжатого витрасса. При этом на его отжим уходит всего несколько минут.
Соковыжималка изготовлена из безопасных для здоровья материалов, не содержит бисфенол А. Ее выпускают на заводе, расположенном в Южной Корее. На производстве соблюдаются высокие стандарты качества и действуют строгий технический контроль. Таким образом, модель является одной из лучших по соотношению цена/качество
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Качество материалов. Все детали соковыжималки Z-710 выполнены исключительно из высококачественных материалов. Шнек сделан из Ultem – это безопасный полимер, который не разрушается и не выделяет вредных веществ. В конструкции сетки использовался Ultem и хирургическая нержавеющая сталь 304 марки. Все вспомогательные детали сделаны из нержавеющей стали или BPA-free пластика.
2. Лёгкость и мобильность. Вы сможете взять с собой компактную ручную соковыжималку и наслаждаться свежевыжатыми соками даже на даче и в дороге.
3. Прочное металлическое основание и ручка.
4. Модернизированный шнек для облегчения подачи продуктов.
5. Эффективный отжим сока из зелени.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Сито
2. Шнек
3. Экран гомогенизации
4. Насадки
5. Контейнер для сока
6. Загрузочное горлышко
7. Лоток для загрузки
8. Крышка лотка
9. Стопорное кольцо
10. Опорное основание
11. Рукоятка
12. Зажимное устройство для стола
13. Пластиковый толкатель
14. Щеточка для очистки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tribest |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Универсальное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Резервуар для сока | Нет |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 335 мм |
| Высота | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Южная Корея |
| Страна производства | Южная Корея |
- Цена: 13 519 ₴









Отправка с 07 июня 2026