Бытовой маслопресс YODA YDZY02A
YODA – домашний маслопресс холодного отжима. Он компактный, не занимает много места в отличие от промышленных прессов, но имеет мощный двигатель.
Маслопресс YODA оснащен 7 запрограммированными режимами для различных ингредиентов:
1. Арахисовое масло.
2. Кунжутное масло.
3. Подсолнечное масло.
4. Рапсовое масло.
5. Льняное масло.
6. Масло грецкого ореха.
7. Микс (для всех остальных ингридиентов).
Необходимо лишь выбрать подходящий режим, а дальше прибор сам прогреется и сделает свою работу на оптимальной для этого температуре и мощности. YODA – маслопресс холодного отжима, полученное масло – Extra virgin, оно имеет температуру меньше 40 градусов по Цельсию.
При производстве маслопресса YODA использованы исключительно безопасные материалы. Они не содержат бисфенола-А и прочих вредных веществ, а его детали полностью подходят для контакта с продуктами.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Запрограммированные режимы – для отжима масла из различных ингредиентов.
2. Интуитивная панель управления – всего несколько кнопок: вкл/выкл, выбор программы, реверсный режим.
3. Автоматическое проталкивание продуктов. В лотке для загрузки находится специальный проталкиватель, который помогает семенам и орехам попасть в загрузочное отверстие.
4. Защитная крышка – в маслопресс не попадет ничего лишнего.
5. Фильтр для очистки масла – очистит масло от любых примесей и частиц.
6. Реверс – при блокировке шнека из-за твердых орехов или семян можно воспользоваться реверсным режимом.
7. Безвредные материалы – не содержат бисфенола-А и прочих вредных веществ.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Корпус прибора с панелью управления.
- Шнек.
- Фильтр для масла
- Контейнер для жмыха.
- Контейнер для масла.
- Защитная крышка для загрузочного лотка.
- Щётка для очистки прибора.
- Терморуковица.
- Съёмный шнур.
- Специальный ключ для откручивания деталей устройства.
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА НА ДВИГАТЕЛЬ / 1 ГОД ШНЕК
СТРАНА: КИТАЙ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yoda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производства | Китай |
- Цена: Цену уточняйте










