Домашний маслопресс холодного отжима Wartmann WM-2002 OP
Бытовой маслопресс Wartmann WM-2002 OP
Маслопресс Wartmann WM-2002 OP позволяет приготовить масло из растительных продуктов путем холодного отжима, не выходя из дома. Прибор сохранит в масле необходимые организму полезные вещества из первоначальных продуктов.
Маслопресс имеет 7 автоматических режимов: арахис, кунжут, подсолнечник, рапс, лен, грецкий орех, смешанный (микс). Положите необходимое количество семян или орехов в загрузочный лоток маслопресса и выберите подходящую программу из меню, через несколько минут вы увидите первую каплю масла. Получаемое масло – Extra virgin, не превышает 400 С. Наличие фильтра сэкономит Вам время и позволит получить уже отфильтрованное масло в чистом виде.
Отжим 100 г семян длится от 3 до 5 минут. Время отжима зависит от вида масличных семян (например, время отжима масла из кунжута меньше, чем из грецкого ореха). Эффективность варьируется от 30 до 80%, в зависимости от ингредиентов и содержания в них масла.
Изготовлена данная модель из высококачественного пластика, гарантирующего долгие годы службы. Шнек изготовлен из нержавеющей стали, используемой в пищевом производстве. Благодаря компактным размерам, устройство не займет много места на кухне. А стильный дизайн и нежный белый цвет отлично дополнят любой интерьер кухни.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Мощный мотор – 180 Вт, такой мощности достаточно, чтобы избежать поломки прибора, даже при работе с самыми твердыми ингредиентами.
2. 7 автоматических режимов – арахис, кунжут, подсолнечник, рапс, лен, грецкий орех, смешанный (микс).
3. Удобная панель управления – несколько кнопок: вкл/выкл, выбор программы, реверсный режим.
4. Фильтр для очистки масла – с его помощью вы будете получать уже очищенный продукт без твердых примесей.
5. Эргономичный дизайн – прибор максимально удобен в эксплуатации и хранении.
6. Защитная крышка.
7. Автоматическое проталкивание продуктов. В лотке для загрузки находится специальный проталкиватель, который помогает семенам и орехам попасть в загрузочное отверстие.
8. Реверс – при блокировке шнека из-за твердых ингридиентов можно воспользоваться реверсом.
9. Безвредные материалы – не содержат бисфенола-А и прочих вредных веществ.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Корпус прибора с панелью управления.
- Шнек.
- Фильтр для масла
- Контейнер для жмыха.
- Контейнер для масла.
- Защитная крышка для загрузочного лотка.
- Щётка для очистки прибора.
- Терморуковица.
- Съёмный шнур.
- Специальный ключ для откручивания деталей устройства.
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА НА ДВИГАТЕЛЬ / 1 ГОД ШНЕК
Бренд: Wartmann, Нидерланды
Производство: КИТАЙ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.18 кВт |
| Вес | 6.8 кг |
| Производитель | Wartmann |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 355 мм |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 15 599 ₴











