Коммерческая сушилка для овощей и фруктов Tribest Sedona Supreme SDC-S101
Tribest Sedona Supreme SDC-S101 – это многофункциональный цифровой коммерческий дегидратор на 9 лотков с многоразовым воздушным фильтром, с помощью которого можно изготавливать большие объёмы сушёных яблочных колец, банановых чипсов, сыроедческих хлебцев, злаковых батончиков, фруктовой пастилы и других лакомств. Технология центрального вентилятора Sedona Supreme обеспечивает равномерную циркуляцию воздуха и быстрое обезвоживание, дегидратор идеально подходит для равномерной сушки большого количества продуктов. Вы можете легко установить температуру и таймер, используя удобные полностью цифровые элементы управления.
Дегидратор Sedona Supreme оснащен поддонами из нержавеющей стали, материала, нейтрального к продуктам питания. Корпус изготовлен из безопасных материалов: нержавеющей стали и пластика, который не содержит бисфенола А. Диапазон нагрева прибора составляет от 30 до 68 0C , что позволяет максимально сохранить питательные вещества в продуктах. Он оснащен тремя режимами: «FAST» режим, в котором продукты сушатся быстрее благодаря более высокой температуре при запуске (66 °C); «RAW» режима, в котором поддерживается температура 45 °C, в этом режиме сохранятся все ценные витамины, минералы и ферменты в ваших продуктах; в режиме «COMBO» дегидратор стартует с повышенной температуры (режим «FAST»), при этом продукты не перегреваются за счет содержания в них влаги, затем, по истечению заданного времени работы, автоматически происходит переход в бережный (сыроедческий) режим «RAW» с предварительно установленными для этого режима низкой температурой и продолжительностью работы. Режим «COMBO» использует двухступенчатый температурный таймер (TST) для последовательной установки сразу двух значений температуры и длительности сушки в обоих режимах работы дегидратора.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Мощный центральный вентилятор – 600 Вт. Обеспечивает равномерный процесс обезвоживания.
2. Температурный диапазон от 30 до 68 ° С.
3. Таймер имеет непрерывный режим работы до 120 часов.
4. Функция автоматического отключения.
5. Цифровое управление. Точный контроль температуры и времени. Дисплей с кнопками управления расположен на передней панели устройства для удобства работы с ним во время сушки.
6. Корпус из нержавеющей стали и пластика, который не содержит бисфенол.
7. Сетчатые лотки из нержавеющей стали. Обеспечивают максимальную производительность, не жертвуя пространством для сушки.
8. Закрытый пластиковый лоток, который не содержит бисфенол А. Собирает мусор во время сушки.
9. Двухэтапный последовательный температурный таймер (TST).
Позволяет запустить процесс обезвоживания при более высокой температуре, а затем автоматически снизить температуру, чтобы завершить процесс обезвоживания. Автоматические настройки TST позволяют сократить время обезвоживания, сохраняя при этом драгоценные ферменты и питательные вещества.
10. Стеклянная распашная дверца с внутренней светодиодной подсветкой. Прозрачная стеклянная дверца и внутренняя светодиодная подсветка позволяют легко контролировать процесс обезвоживания ваших блюд. Конфигурация с боковыми шарнирами позволяет легко вставлять и извлекать лотки. Время сушки приостанавливается при открытии дверцы.
11. Многоразовый воздушный фильтр. Просто снимите, промойте и повторно используйте воздушный фильтр, чтобы сэкономить деньги.
12. Тихая работа. Благодаря бесшумной работе дегидратора его можно оставлять включенным на ночь и наслаждаться высушенными лакомствами на следующий день.
13. Коммерческая сертификация по стандартам NSF (международная некоммерческая неправительственная организация, занимающаяся сертификацией продуктов. Проводит тестирование на соответствие стандартам общественного здоровья и безопасности и выдаёт сертификат на проверенную продукцию) и UL (компания по стандартизации и сертификации в области техники безопасности (США).
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Дегидратор.
2. 9 лотков из нержавеющей стали.
3. Лоток для сбора крошек из BPA-free пластика.
4. Многоразовый фильтр воздуха.
5. Шнур питания.
6. Инструкция.
СТРАНА: США, ЮЖНАЯ КОРЕЯ
ГАРАНТИЯ: 10 ЛЕТ (ДОМАШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ), 3 ГОДА (КОММЕРЦИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribest |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Вид секций | лоток, сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Южная Корея |
| Страна производства | Южная Корея |
| Для коммерческой гарантии | Да |
- Цена: Цену уточняйте









