Дегидратор овощей и фруктов Wartmann WM-2006 DH
АКЦИЯ! Мужская или женская куртка в подарок к товару! Кликните по тексту, чтобы ознакомиться с подарком
Оригинальные силиконовые листы в комплекте 2 упаковки=6шт.
Сушилка для овощей и фруктов Wartmann WM-2006 DH
Автоматический дегидратор Wartmann WM-2006 DH – идеальное устройство, котрое подойдет как для новичков, так и для небольших семей, которым не надо готовить слишком много сушки впрок, а только полакомится вкусняшками сразу и остановить небольшой запас на потом. Дегидратор хоть и компактных размеров, но по качеству этот дегидратор не уступает большим. Его корпус и лотки изготовлены из 100% нержавеющей стали. Вентилятор в приборе работает тихо, поэтому включенный дегидратор не помешает вам в повседневной жизни. Воздушный поток – горизонтальный.
Автоматический дегидратор Wartmann особенно компактен: его размеры 31,5x39,5x24,5 см. Площадь сушки на шести решетчатых лотках из нержавеющей стали составляет 0,59 квадратных метра! Это достаточно много для такого маленького устройства!
Отправьтесь в путешествие открытий и делайте классические яблочные и овощные чипсы, соблазнительную фруктовую пастилу, хрустящие овощные крекеры и хлебцы и многие другие замечательные творения.
Теперь у вас не пропадёт ни один фрукт или овощ, всё что вы не успеваете съесть, вы может просто высушить и наслаждаться своими вкусняшками дома, на море, в путешествие. Это ведь так просто, а главное вкусно!
Даже если у вас не было опыта сушки, Wartmann с самого начала порадует вас простотой использования и отличными результатами. Это обеспечивается высококачественной конструкцией из 100% нержавеющей стали и бесшумным горизонтальным вентилятором на задней панели устройства. Он направляет воздушный поток таким образом, что продукты высыхают равномерно на всех шести лотках.
Сенсорная панель управления Wartmann гениально проста: переключатель включения / выключения, таймер (можно выбрать время сушки от 30 минут до 72 часов), выбор температуры (от 25°C до 90°C). По истечении установленного времени сушки прибор автоматически останавливается.
Рекомендуем установить температуру около 60°C для быстрой сушки сочных свежих фруктов и овощей, но только в течение первых двух часов! Пока содержится влага в продуктах можно с уверенностью утверждать, что продукты во время сушки не будут нагреваться выше 45°C. Затем, примерно через 2 часа, рекомендуем снизить температуру до 42°C, чтобы сохранить витамины и ферменты.
Вы всегда можете наблюдать за процессом сушки через стеклянную переднюю дверцу, не открывая её.
Автоматический дегидратор Wartmann имеет защиту от перегрева. Это означает, что устройство автоматически отключается, когда температура поднимается выше 100 градусов Цельсия.
Дополнительный совет: с помощью специальных листов для сушки (силиконовые, антипригарные) вы можете приготовить крекеры, тесто для торта, пиццы, а также фруктовую пастилу и многое другое. Листы для сушки подходят для многократного использования в течение многих лет.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Компактный – подойдёт даже для самой маленькой кухни.
2. Мощность – 400 Вт.
3. Материал корпуса и лотков – нержавеющая сталь.
4. Площадь сушки 0,59 м2.
5. Температура: 25°C до 90°C.
6. Время: от 30 минут до 72 часов.
7. Сенсорная панель управления.
8. Защита от перегрева.
9. Тихий вентилятор.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Дегидратор из нержавеющей стали.
2. 6 лотков из нержавеющей стали.
3. Поддон для крошек.
4. Шнур питания.
5. Инструкция.
СТРАНА: НИДЕРЛАНДЫ, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА (ДОМАШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wartmann |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Китай |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Страна производства | Китай |
| Для коммерческой гарантии | Да |
- Цена: 9 099 ₴








