Дегидратор сушилка для овощей и фруктов Wartmann WM-1912 DH
История бренда Wartmann
Сушилка коммерческая и бытовая Wartmann WM-1912 DH

Преимущество Wartmann WM-1912 DH
Дегидратор WARTMANN WM-1912 – профессиональный прибор для обезвоживания овощей, фруктов, грибов, трав. Теперь вы можете сушить в формате XXL. Благодаря такому количеству лотков Wartmann привлекает как коммерческих пользователей, так домохозяек. С его помощью можно сделать заготовки для различных блюд и использовать их потом для приготовления круглый год. Благодаря естественному процессу сушки (удалению лишней влаги) продукты не теряют своих полезных свойств, а наоборот остаются насыщенными витаминами и минералами. Хранить такие продукты можно более длительный срок, нежели в первозданном виде, что является очень удобным и компактным. Конструкция дегидратора хорошо продумана производителем, корпус очень надежный и прочный, выполнен из двухслойной пищевой нержавеющей стали. Дегидратор Wartmann сочетает в себе новейшие технологии и неподвластный времени дизайн. Настройки температуры и времени отображаются на сенсорном дисплее, которым можно управлять с передней панели. Производитель позаботился, чтобы эксплуатация дегидратора была не сложной и максимально функциональной.
Двойной метал и преимущество такой концепции!
Модель WM-1912 DH имеет двойные стенки по всему периметру корпуса. То есть объясняя простым языком - это корпус в корпусе при этом все выполнено из нержавеющей стали. Благодаря воздушной прослойке между стенками метала, дегидратор не перегревается по внешнему корпусу при работе на высоких температурах и эффективно аккумулирует тепло в камеру для обезвоживания продуктов. Максимальная температура у этого дегидратора 90°C градусов по цельсию.
Горизонтальная система обдува
Дегидратор оборудован горизонтальной системой обдува (вентилятор расположен на задней стенке корпуса), благодаря чему продукты сушатся равномерно, а запахи не смешиваются, что дает возможность сушить разные продукты одновременно. На дегидраторе Wartmann можно установить промежуток времени от 30 минут до 72 часов, а также установить температуру в диапазоне от 25 до 90˚C.
По прошествии установленного времени дегидратор автоматически выключается. Сушить можно большое количество продуктов, так как комплектацией предусмотрено 12 лотков размером 40×38 см. Они тоже изготовлены из пищевой нержавеющей стали и полностью безопасны для контакта с продуктами.
Дополнительный совет: с помощью специальных листов для сушки (силиконовые, антипригарные) вы можете приготовить крекеры, тесто для торта, пиццы, а также фруктовую пастилу и многое другое. Листы для сушки подходят для многократного использования в течение многих лет. Оригинальные силиконовые и антипригарные листы Wartmann можно купить отдельно к этой модели дегидратора.
Визуальный размер WM-1912 DH
Часто покупатель не может понять насколько маленькая или большая модель дегидратора представлена на сайте продающего магазина. На фото вы можете визуализировать габариты WM-1912 DH. Размеры в см. представлены в характеристиках ниже.
ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Мощность – 1000 Вт.
2. Снаружи и внутри нержавеющая сталь.
3. 12 лотков из нержавеющей стали.
4. Размер лотков: 40х38 см.
5. Размер дегидратора: ВЫСОТАхГЛУБИНАхШИРИНА - 58х57х47 см.
6. Размер коробки: ВЫСОТАхГЛУБИНАхШИРИНА - 69х66х55 см.
7. Сенсорная панель управления.
8. Настройка температуры от 25° C до 90° C
9. Таймер до 72 часов.
10. Равномерный горизонтальный воздушный поток.
11. Комфортная уборка благодаря поддону для крошек.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Дегидратор из нержавеющей стали.
2. 12 лотков из нержавеющей стали.
3. Поддон для крошек или пастилы.
4. Шнур питания.
5. Инструкция.
БРЕНД: НИДЕРЛАНДЫ
ПРОИЗВОДСТВО: КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 1 ГОД ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ;
2 ГОДА ДЛЯ ДОМАШНЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wartmann |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Вид секций | поддон, сетка, лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Нидерланды |
| Страна производства | Китай |
| Для коммерческой гарантии | Да |
- Цена: 19 759 ₴









