Сушилка для овощей и фруктов Wartmann WM-1902 DH
Дегидратор Wartmann WM-1902 DH с 10 лотками – это прибор, который полностью сделан из нержавеющей стали (за исключением поддона для крошек), Во время своей работы дегидратор показывает отличные результаты сушки при наилучшем соотношении цены и качества. С помощью этого прибора можно максимально высушить до 10 кг продуктов за цикл.
Автоматический дегидратор Wartmann оснащен мощным 800-ваттным мотором и бесшумным вентилятором на задней панели, который создает горизонтальный воздушный поток через все 10 лотков, обеспечивая равномерную просушку всех продуктов. Желаемую температуру и время сушки можно установить с помощью простой наглядной панели управления. Температуру сушки можно выбрать от 35 до 80 градусов Цельсия. Встроенный таймер можно запрограммировать от 30 минут до 24 часов. Поддон для крошек и панель управления изготовлены из пластика, не содержащего бисфенол А, а вставка в дверце из ударопрочного стекла. Автоматический дегидратор Wartmann имеет защиту от перегрева. Прибор автоматически отключается, когда температура поднимается выше 100 градусов Цельсия.
Дегидратор позволяет готовить множество блюд, о существовании которых Вы раньше или не подозревали или видели только на полках магазинов для здорового питания. Кроме того, множество блюд в дегидраторе готовится из жмыха, получаемого в результате отжима сока. Отжимая мульти-соки Вы получаете прекрасное сырьё для изготовления хлебцев, которые будут содержать множество полезных веществ. Хлебцы не только полезные, но и очень вкусные. Они прекрасно заменят вредные чипсы, сухарики и пересоленные орешки, от которых так трудно отказаться не только детям, но и взрослым. Добавляя в жмых свежие бананы и фрукты, вы можете приготовить вкусную пастилу, популярность которой сложно переоценить.
Высушенные продукты долго хранятся и при этом, по сравнению с консервированными или замороженными, занимают совсем немного места. Поэтому покупку дегидратора можно рекомендовать всем, кто делает запасы сезонных продуктов растительного происхождения на зиму:
- Владельцам садов и огородов, для которых крайне важен вопрос хранения урожая;
- Грибникам, поскольку свежие лесные грибы долго не хранятся, и их нужно либо приготовить сразу, либо быстро засушить;
- Любителям сбора ягод, так как сушить их однозначно полезнее, чем делать варенье, содержащее огромное количество сахара.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Надежная конструкция. Корпус, дверь и лотки выполнены из нержавеющей стали, поэтому дегидратор намного прочнее пластиковых аналогов.
2. Эффективность. Благодаря горизонтальному обдуву, сушка ингредиентов происходит равномерно и быстро. А широкий диапазон температур позволит вам заготавливать самые разнообразные плоды.
3. Простота эксплуатации. Вся жидкость и крошки в процессе дегидрации оказываются внизу камеры дегидратора на специальном поддоне, мыть который не составит труда. 24-часовой таймер позволит вам установить необходимое время для любого ингредиента.
4. Вместительность. На 10 металлических лотках дегидратора можно расположить большое количество различных продуктов. Каждый из 10 лотков вмещает максимум 1 кг, т.е. за 1 цикл сушки можно приготовить до 10 кг продуктов.
5. Тихая работа. При мощности в 800 Вт устройство демонстрирует малые показатели шума.
Дополнительный совет: с помощью специальных листов для сушки (силиконовые, антипригарные) вы можете приготовить крекеры, тесто для торта, пиццы, а также фруктовую пастилу и многое другое. Листы для сушки подходят для многократного использования в течение многих лет.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Дегидратор из нержавеющей стали.
2. 10 лотков из нержавеющей стали.
3. Поддон для крошек.
4. Шнур питания.
5. Инструкция.
СТРАНА: НИДЕРЛАНДЫ, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА (ДОМАШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wartmann |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Страна производства | Китай |
| Для коммерческой гарантии | Да |
- Цена: Цену уточняйте










