Сушилка для овощей и фруктов Tribest Sedona Express SD-6280
Sedona Express совмещает в себе современный дизайн, компактную конструкцию и мощную производительность. Теперь можно дегидрировать продукты на 11-ти лотках, которые абсолютно экологичны и безопасны для организма. Дегидраторы Sedona изготовлены из высококачественных материалов. Корпус и рама в своем составе содержат прочный поликарбонат. Дверцы изготовлены из закаленного безопасного стекла. Корпус и подносы не содержат бисфенол А. Дегидратор Sedona Express SD-6280 премиум класса – это универсальный прибор, в котором используются передовые технологии для безопасного и эффективного обезвоживания широкого спектра ингредиентов.
Седона Экспресс – полнофункциональная сушилка, которая впишется в любую (даже небольшую) кухню. Эргономичный дизайн позволяет поместить дегидратор на столе таким образом, чтобы никому не доставлять дискомфорта. В новой конструкции Tribest Sedona Express используется центральный механизм нагрева с одним вентилятором, благодаря чему нагретый воздух равномерно циркулирует по всему аппарату. Стеклянная дверь на петлях со встроенным светодиодным освещением позволяет легко контролировать весь процесс.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Мощность 470 Вт.
2. Состоит из одного большого центрального вентилятора и одного нагревательного элемента, при этом нагретый воздух равномерно циркулирует и распределяется по лоткам, тем самым, обеспечивая равномерное обезвоживание продуктов.
3. Компактный дизайн, но при этом имеет 11 лотков, изготовленных из высококачественных материалов и не содержат бисфенол А.
4. Можно воспользоваться непрерывным режимом до 120 часов.
5. Диапазон температуры – 25 – 750С.
6. Три режима работы – «FAST», «RAW» и «COMBO».
7. Режим «COMBO» – использует последовательный двухэтапный температурный таймер. Дегидрация, начинается на повышенных температурах, затем программа автоматически переключается на заданную пониженную температуру сушки, и будет поддерживать ее в течение всей дальнейшей работы. При использовании функции TST, температура пищевых продуктов не поднимется выше желаемого уровня, так как во время работы режима «FAST» происходит удаление излишков влаги и таким образом нет перегрева. Излишки влаги в продуктах не дают температуре подняться выше критичной и только после полного их удаления, дегидратор переключится на режим «RAW» и досушит содержимое в более бережном режиме.
8. Бесшумная работа (40 Дб).
9. Моющийся сменный многоразовый фильтр воздуха. Надёжно защитит ваши продукты от попадания частиц пыли.
10. Светодиодная подсветка.
11. Прозрачная дверца из закаленого стекла, которая позволит наглядно оценить готовность продукта.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Дегидратор с дверцей из закаленного стекла.
2. 11 пластиковых лотков (BPA-free).
3. Лоток для сбора крошек из BPA-free пластика.
4. Многоразовый фильтр воздуха.
5. Шнур питания.
6. Инструкция.
СТРАНА: США, ЮЖНАЯ КОРЕЯ
ГАРАНТИЯ: 5 ЛЕТ (ДОМАШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribest |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Количество секций | 11 |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Южная Корея |
| Страна производства | Южная Корея |
- Цена: Цену уточняйте









