Сушилка для овощей и фруктов Tribest Sedona Combo SD-S9150
Sedona Combo SD-S9150 представляет собой дегидратор, который является незаменимым приспособлением на кухне. С ним вы сможете разнообразить рацион вкусными и оригинальными блюдами. Устройство предназначено для сушки фруктов, овощей, макаронных изделий, зерна, круп и муки, вяления мяса и рыбы, приготовления различных сыроедческих блюд, йогурта, творога, размягчения меда и даже улучшения брожения теста.Преимущество стальных лотков заключается в том, что они более прочные и долговечные по сравнению с пластиковыми. Кроме того, стальные лотки можно мыть в посудомоечной машине.
Высушивание продуктов в этой модели происходит в три этапа, благодаря которым сохраняются все полезные микроэлементы и витамины. Потребляет мало электроэнергии (Вт/ч): при работе в режиме FAST – до 600, при RAW – всего 350. Включает в себя 10 лотков (9 – рабочих, 1 – для сбора крошек), сделанных из долговечной и легко чистящейся пищевой нержавеющей стали.
Дегидратор Combo SD-S9150 имеет три режима работы – «FAST», «RAW» и «COMBO».
Режим «FAST» предназначен для сушки овощей, фруктов, грибов, круп и вяления мясных продуктов. Его рабочая температура колеблется в пределах от 47 до 53 градусов, в течении всего заданного времени.
Режим «RAW» позволяет готовить различные сыроедческие блюда и многое другое, ведь температура в течение всего времени остается неизменной.
Режим «COMBO» сочетает в себе предыдущие два режима (переход «FAST» в «RAW»), благодаря чему вы сможете приготовить более сложные вегетерианские блюда. В этом режиме аппарат стартует с повышенной температуры (режим «FAST»), затем, по истечении заданного времени работы, автоматически происходит переход в бережный (сыроедческий) режим «RAW», с предварительно установленными для этого режима температурой и продолжительностью. Режим «COMBO» использует двухступенчатый таймер температуры (TST) для последовательной установки сразу двух значений температуры и длительности сушки в обоих режимах работы дегидратора. Функция TST гарантирует, что температура пищи не поднимется выше желаемого уровня.
Например, определенные фрукты и овощи с высоким содержанием воды требуют более высокой начальной температуры дегидрации, чтобы предотвратить брожение, так как из-за высокого содержания воды внутренняя температура таких продуктов повышается очень медленно. Автоматические настройки позволяют ускорить процесс обезвоживания, сохраняя при этом в продуктах питания ценные ферменты, витамины и другие полезные вещества. С двухступенчатым последовательным таймером температуры работа выполняется автоматически, и Вы не тратите своё время на дополнительный контроль процесса сушки.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Материал поддонов – нержавеющая сталь.
2. Экономичность. Благодаря использованию в Tribest Sedona Combo двух полностью независимых нагревательных систем, прогретый воздух равномерно циркулирует и распространяется на все ингредиенты. Данная технология также позволяет сэкономить электроэнергию, когда нужно высушить небольшую партию ингредиентов, так как есть опция половинной загрузки, при которой работает только один нагревательный механизм. Можно заполнить все девять лотков фруктами или овощами, а можно разделить рабочий объём на две сушильных камеры и готовить в дегидраторе только на четырёх лотках, наполненных Вашими любимыми блюдами. Осуществляется данная опция путём отключения верхней или нижней части дегидратора и установкой специального перекрывающего лотка, который идёт в комплекте.
3. Три режима работы – «FAST», «RAW» и «COMBO».
4. Время приготовления. В дегидраторе Sedona Combo, вы можете установить таймер от 1 до 99 часов или использовать непрерывный режим в течение максимум 150 часов.
5. Прозрачная дверца из закаленого стекла, которая позволит всегда оценить готовность продукта.
6. Светодиодная подсветка. Две светодиодные лампочки внутри камеры, позволяют увидеть процесс приготовления продуктов и при этом не нарушать процесс обезвоживания.
7. Бесшумность. Предельный уровень шума устройства – до 38 дБ.
В комплектацию дегидратора входят: 
1. Дегидратор.
2. 9 мелкосетчатых лотков из нержавеющей стали.
3. 1 разделительный пластиковый лоток (BPA-free).
4. 1 лоток для крошек (BPA-free).
5. Съемный шнур питания.
6. Инструкция.
СТРАНА: США, ЮЖНАЯ КОРЕЯ
ГАРАНТИЯ: 5 ЛЕТ (ДОМАШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribest |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Южная Корея |
| Страна производства | Южная Корея |
- Цена: Цену уточняйте











