Дегидратор (сушилка) RawMid Dream Vitamin DDV-10, черный
АКЦИЯ! Мужская или женская куртка в подарок к товару! Кликните по тексту, чтобы ознакомиться с подарком

Сушилка для продуктов RawMid Dream Vitamin DDV-10
Dream Vitamin DDV-10 – универсальный пищевой дегидратор для дома с 10 лотками из нержавеющей стали, 9 поддонами для пастилы и 9 сеточками для сушки трав и зелени. Дегидратор Витамин одновременно вместителен и достаточно компактен для квартирных условий. Его достоинства – качество, эффективность и приятный набор функций. Именно Dream Vitamin со стальными лотками способен стать тем самым прибором, с которым сушка полезных продуктов надолго войдет в повседневную жизнь.
Наиболее компактный дегидратор горизонтального типа, DDV-10 способен удовлетворить потребности 2-3 человек. Это значит, что сушить фрукты, овощи, хлебцы, пастилу и многие полезные продукты можно на целую семью. Объем камеры составляет 25 литров и вмещает почти 5 кг зелени.
Мощный, практически бесшумный вентилятор обеспечивает горизонтальный обдув для равномерной сушки продуктов на всех лотках.
Регулируемый термостат позволит задать температуру от 35 до 70 градусов, ведь для каждого типа продуктов имеется свое оптимальное значение.
Благодаря съёмным лоткам, вы можете менять высоту полок в зависимости от размера помещаемых продуктов.
Чтобы не допустить окисления крупных цельных плодов с высоким содержанием влаги (арбузы, томаты, персики), во время их сушки можно приоткрыть дверцу дегидратора или даже на время снять.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. 10 стальных лотков + 9 поддонов для пастилы + 9 сеточек для сушки трав и зелени.
2. Мощность 700 Вт.
3. Диапазон температуры от 35°до 70°С.
4. Таймер – 19 часов.
5. Равномерная сушка.
6. Съёмные лотки.
7. Съёмная дверца.
8. Стабильная температура.
9. Панель управления с рецептами.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Дегидратор.
2. 10 стальных лотков.
3. 9 поддонов с бортиками для пастилы.
4. 9 сеточек для сушки трав и зелени.
5. Инструкция.
БРЕНД, СТРАНА: RawMid, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА (ДОМАШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rawmid |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Высота секций | 28 мм |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | Китай |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 8 999 ₴









