
Сушилка для овощей и фруктов Dream Vitamin DDV-07

Дегидратор Dream Vitamin DDV-07 – компактный, но при этом весьма вместительный прибор. Основные достоинства этого дегидратора – высокое качество материалов, надёжность и эффективность. Расширенная комплектация и набор приятных функций делают домашнюю сушилку Dream Vitamin многофункциональным помощником на вашей кухне.
Все дегидраторы от RawMID подходят сыроедам, позволяя сушить при температуре ниже 40°. Центральное расположение и конструкция вентилятора дают равномерное распределение воздуха по камере. Вентиляционные отверстия на верхней крышке позволяют устранить влагу из камеры. При сушке особо сочных продуктов дверцу можно на время снять, чтобы предотвратить закисание. Благодаря съёмным лоткам, вы можете менять высоту полок в зависимости от размера помещаемых продуктов.
В комплекте к Dream Vitamin DDV-07 идут 6 сплошных поддонов: их можно использовать для приготовления тонкой или толстой пастилы – благодаря бортикам она не растечётся и сохранит форму. Поддоны выполнены из безопасного и термостойкого материала – полипропилена, который не выделяет вредных веществ.
На электронной панели управления вы можете выставить нужную температуру в диапазоне от 35° до 70°С и таймер на время до 19 часов. С помощью звукового сигнала таймер оповестит, когда процесс подошел к концу. Оценить результат еще проще благодаря прозрачной дверце.
С помощью дегидратора Дрим Витамин можно приготовить далеко не только сухофрукты, но также ещё и много других вкусных и полезных блюд: натуральные эко-чипсы из картофеля, яблок, бананов, свёклы, хрустящие снеки, хлебцы, козинаки, печенье, пастилу, коржи для пиццы, торта или пирога, ферментировать йогурт или соевый сыр, сделать сушку поделок из папье-маше, теста, глины или гипса, высушить травы для заваривания, добавления в чай, создания гербариев, а также в декоративных и ароматических целях.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. 7 стальных лотков + 6 поддонов для пастилы + 6 сеточек для сушки трав и зелени.
2. Мощность 500 Вт.
3. Диапазон температуры от 350 до 700С.
4. Таймер – 19 часов.
5. Равномерная сушка.
6. Съёмные лотки.
7. Съёмная дверца.
8. Стабильная температура.
9. Панель управления с рецептами.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Дегидратор.
2. 7 стальных лотков.
3. 6 поддонов с бортиками для пастилы.
4. 6 сеточек для сушки трав и зелени.
5. Инструкция.
БРЕНД, СТРАНА: RawMid, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА (ДОМАШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Производитель | Rawmid |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 7 |
| Вид секций | сетка, поддон, лоток |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна производства | Китай |
- Цена: Цену уточняйте











