Складной дегидратор сушилка Brod&Taylor SAHARA DR-720S Stainless Steel
27 039 ₴
- Под заказ
- Код: DR-720S
Отправка с 02 июня 2026
Компактная складная сушилка для овощей и фруктов Brod&Taylor SAHARA DR-720S
Инновационное устройство для сушки различных продуктов от американской компании Brod&Taylor «SAHARA» – это первый в мире складной дегидратор. Благодаря уникальной конструкции можно в три раза уменьшить габариты сушилки за считанные секунды для более компактного хранения прибора на домашней кухне или на даче. А сумка, входящая в комплект, позволит удобно хранить и транспортировать съёмные лотки дегидратора.
Складной дегидратор SAHARA является простым в эксплуатации устройством и отличается универсальностью и долговечностью. Корпус домашней сушилки SAHARA изготовлен пластика, не содержащего бисфенол А, что обеспечивает максимальную безопасность при приготовлении продуктов. Моющийся и многоразовый воздушный фильтр предотвращает попадание грязи и насекомых в сушильную камеру, а стеклянные дверцы позволяют следить за процессом во время сушки продуктов.
Дегидратор оснащён 7 лотками из пищевой нержавеющей стали с общей площадью сушки 1 м², большим вентилятором и двумя нагревательными элементами. SAHARA подойдет как для вяления мяса и рыбы, так и для сыроедческой сушки продуктов – минимальная температура нагрева составляет всего 30 0C. При этом есть возможность запуска вентилятора без нагрева воздуха – в таком режиме работы в камеру дегидратора будет поступать лишь свежий воздух комнатной температуры.
Уникальная сушилка SAHARA не только производит впечатление по-настоящему футуристичного устройства, но и является очень практичным, удобным и многофункциональным дегидратором.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Наличие двух нагревательных элементов:
- нагреватели работают на полную мощность, но когда это необходимо, автоматически переключаются в режим низкого энергопотребления для повышения эффективности и лучшего контроля температуры;
- два циркулирующих потока тёплого воздуха позволяют равномерно высушивать продукты не только размещаемые в центре, но и размещаемые по краям лотков, чем редко могут похвастаться устройства данной ценовой категории;
- постоянный приток свежего и вытеснение отработанного воздуха позволяет максимально качественно дегидрировать любые продукты без их пересушивания.
2. Мощность 750 ВТ.
3. Время сушки от 15 минут до 99 часов.
4. Температурный диапазон от 30 до 74°C.
5. Управление дегидратором осуществляется посредством трёх кнопок, регулировочного колесика и цифрового дисплея.
6. «COMBO» режим. Просто установите нужное время сушки при повышенной температуре, пока в продуктах будет содержаться влага, они не будут перегреваться, а после установите время при низкой температуре сушки. Дегидратор автоматически переходит с высокой температуры на низкую. Комбинированная сушка позволить сохранить максимальное количество витаминов и полезных веществ в дегидрированных фруктах и овощах.
7. Эффективное хранение устройства даже на небольших кухнях.
8. Возможность взять дегидратор с собой.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Дегидратор.
2. 7 лотков из нержавеющей стали.
3. Сумка для лотков.
4. Воздушные фильтры 2 шт.
5. Лоток для крошек.
6. Шнур питания.
7. Инструкция.
СТРАНА: США, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 3 ГОДА (ДОМАШНЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ), 1 ГОД (КОММЕРЦИЯ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brod & Taylor |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна | США |
| Страна производства | Китай |
| Для коммерческой гарантии | Да |
- Цена: 27 039 ₴











