Персональный переносной блендер Tribest PB-430 Белый
АКЦИЯ! Мужская или женская куртка в подарок к товару! Кликните по тексту, чтобы ознакомиться с подарком
Компактный блендер Tribest PB-430
Tribest PB-430 является представителем нового поколения персональных блендеров, ранее известных как PB-150, PB-250 и PB-350.

Компактный блендер оснащён достаточно мощным мотором (200 Вт), поэтому с лёгкостью справляется с любыми коктейлями, смузи, соусами и многим другим. В комплекте с блендером поставляются три пластиковых стакана объёмом 235 мл, 470 мл, 700 мл, стеклянная банка (кружка) на 470 мл, а также одна крышка глухая для хранения, две крышки с отверстиями и одна для стеклянной банки. PB-430 очень компактный, его легко разобрать и помыть. В обычном стационарном блендере очень сложно тщательно очистить ножи с внутренней стороны, здесь вы с легкостью можете помыть их вручную или отмыть с помощью самого блендера. Достаточно налить в стакан тёплую воду, добавить жидкое моющее средство, подсоединить базу с ножом и включить прибор на 10–15 секунд. После этого останется сполоснуть стакан водой.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРСОНАЛЬНОГО БЛЕНДЕРА PB-430 
1. Разнообразие цветовых решений для вашей кухни: красный, белый или серый.
2. Новый современный дизайн.
3. Работает с адаптером для стеклянного стакана, а также с пластиковыми стаканами, в которых не содержится бисфенол (BPA-free).
4. Новый мощный двигатель в 200 Вт с дополнительным охлаждающим вентилятором для увеличения времени смешивания.
5. Усовершенствованная система охлаждения двигателя для увеличения продолжительности рабочего цикла и увеличения срока службы прибора.
6. В корпусе блендера имеется удобное место для хранения шнура.
7. Блендер имеет 2 режима работы: импульс в одно касание и непрерывный режим измельчения.
Самое замечательное в персональном мини-блендере – возможность брать его с собой в дорогу. Тем более несложно взять Tribest PB-430 в путешествие. База с одним пластиковым стаканом весит всего 1,2 кг. Пейте любимые смузи во всех странах в любое время!
КОМПЛЕКТАЦИЯ PB-430:
1. Корпус.
2. Блок ножей с 4 лезвиями.
3. Пластиковые стаканы, которые не содержат бисфенол на 235 мл, 470 мл, 700 мл.
4. Стеклянная банка (кружка) на 470 мл.
5. Четыре крышки: 1 крышка глухая для хранения, 2 крышки с отверстиями, 1 для стеклянной банки (кружки).
6. Адаптер для стеклянной банки (кружки).
7. Силиконовая лопатка – 1 шт.
СТРАНА: США, ЮЖНАЯ КОРЕЯ
ГАРАНТИЯ: 1 ГОД
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribest |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Лопатка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Вес | 3.08 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммерческая гарантия | Да |
| Страна производства | Южная Корея |
| Мини блендеры | Да |
- Цена: 6 499 ₴











