Блендер Wartmann WM-1807 HS в разных цветах
Если вы хотите в одно мгновение приготовить вкусные и полезные коктейли, супы, песто, спреды и фруктовое мороженое, этот высокоскоростной блендер Wartmann WM-1807 HS с двигателем, работающим до 30 000 оборотов в минуту, станет отличным выбором.
Высокоскоростной блендер Wartmann WM-1807 HS не только компактен, но и очень силен. С помощью удобного циферблата вы можете выбирать из десяти различных скоростей и трех предустановленых программ, которые идеально подходят для наиболее востребованных рецептов.
Чаша для смешивания может поставляться в различных размерах (стандартная на 2 л., и опционная для измельчения сухих продуктов на 1 л.) и изготовлена из прозрачного тритана, который на 100% не содержит бисфенола А. В чаше установлен нож из высококачественной нержавеющей стали.
Вакуумный насос Wartmann (доп. опция) эффективно удаляет воздух из чаши блендера, что обеспечивает получение более качественного результата: продукты не насыщаются кислородом, поэтому в них лучше сохраняются витамины и полезные микроэлементы. Блендер доступен в 5 различных расцветках: матовом черном, антрацитовом сером, белом, красном и мятно-зеленом.
Благодаря различным настраиваемым программам и дополнительным аксессуарам (вакуумный насос, вакуумные бутылки, чаша для измельчения сухих продуктов на 1 л. – доп. опции) блендер Wartmann WM-1807 HS станет наилучшим помощником на вашей кухне.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
1. Высокоскоростной двигатель от 1500 до 30 000 об/мин.
2. Прочная чашка для смешивания из Tritan, 100% не содержит бисфенола А.
3. Стандартная чаша на 2 литра, опционально чаша на 1 литр.
4. Компактный и современный дизайн, удобная поворотная ручка.
5. Регулировка скорости: 10 режимов скорости и функция импульс.
6. Три разные предустановленные программы.
7. Нож из высококачественной нержавеющей стали.
8. Пять доступных цветов и дополнительные аксессуары.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Корпус.
2. Блок ножей из нержавеющей стали.
3. Чаша на 2 литра.
4. Толкатель.
5. Крышка.
6. Колпачок для крышки.
СТРАНА: НИДЕРЛАНДЫ, КИТАЙ
ГАРАНТИЯ: 2 ГОДА
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Производитель | Wartmann |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество скоростей | 10 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Режим Турбо | Да |
| Тип блендера | Стационарный |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Коммерческая гарантия | Да |
| Страна производства | Китай |
- Цена: 10 579 ₴



