Компактный блендер Tribest PBG-5050
Tribest PBG-5050 – это персональный мини-блендер. Он оснащен мощным 500-ваттным мотором. Блендер работает как в обычном, так и в импульсном режиме. Импульсный режим включается путем нажатия и удерживания центральной кнопки на регуляторе скоростей. Блендер имеет 4 скорости.
Специально для блендера Tribest PBG-5050 были разработаны чаши из прочного закалённого стекла в трёх удобных объёмах: 240 мл, 500 мл, 700 мл с 2 крышками с носиком и одной глухой крышкой. Первая чаша идеальна для сухого измельчения и приготовления разнообразных соусов. Средняя чаша универсальна – с её помощью можно приготовить как сытный смузи на одного, так и измельчить порцию крем-супа. Самая большая чаша пригодится для смешивания охлаждающих коктейлей со льдом. Блок ножей для чаши изготовлен из нержавеющей стали и состоит из 6 разнонаправленных лезвий. Это обеспечивает быстрое и эффективное измельчение твёрдых продуктов или зелени. А благодаря съёмной конструкции ножей их удобно мыть после использования.
Смешивайте многокомпонентные смузи прямо в чаше – так Вы сэкономите время на мытье посуды, а также получите быстрый и вкусный коктейль с красивой подачей.
Стеклянные чаши могут также использоваться для хранения продукции – просто закройте их крышкой и уберите в тёмное прохладное место, холодильник или морозильную камеру. Стекло не выделяет никаких вредных веществ в пищу, а потому служит отличной тарой для длительного хранения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ БЛЕНДЕРА PBG-5050:
· Корпус.
· Съемный блок ножей.
· Фиксатор блока ноже.
· Силиконовое уплотнительное кольцо.
· Одна глухая крышка для хранения.
· Две походные крышки.
· Чаши на 240 мл, 500 мл, 700 мл.
· Съёмный шнур питания.
· Инструкция.
СТРАНА: США, ЮЖНАЯ КОРЕЯ
ГАРАНТИЯ: 5 ЛЕТ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribest |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Коммерческая гарантия | Да |
| Страна производства | Южная Корея |
| Мини блендеры | Да |
- Цена: Цену уточняйте











